UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника деревня Голубое

7 315 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 68/30/14
Этаж/этажность: 11/17
  • деревня Голубое
  • Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Дом 2к2 (14)), срок сдачи: III-кв. 2020, общей площадью 68.1 кв.м., на 17 этаже. Жилой комплекс "Первый Зеленоградский" это целый микрорайон, в состав которого входит двадцать два 17-этажных здания и семь 25-этажных домов комфорт-класса с яркими вентилируемыми фасадами, верхняя часть которых окрашена в жёлтый и красный цвет.

    До города Зеленоград, давшего комплексу название, около трёх километров, до МКАД около 28 километров. На расстоянии менее одного километра проходит Пятницкое шоссе, в восьми километрах Ленинградское шоссе.

    За десять минут от "Первого Зеленоградского" можно доехать до железнодорожной станции "Крюково", от которой на проходящих скоростных электропоездах "Ласточка" можно за тридцать минут добраться до Ленинградского вокзала Москвы.

    Из столицы до новостройки также удобнее всего добираться по железной дороге. Доехав до станции "Крюково", нужно пересесть на автобусы 357, 374, 495 и 497, которые довезут до остановки "Голубое", находящейся прямо перед ЖК "Первым Зеленоградским".

    В деревне Голубое торговых и социальных объектов немного, но в микрорайоне "Первый Зеленоградский" есть собственная инфраструктура, которая включает в себя: бизнес-центр, оздоровительный комплекс, несколько детских садов, школу, детские развивающие центры и другие объекты.

    Совсем рядом находится Зеленоград с насыщенной инфраструктурой десятки школ и детских садов, гипермаркеты, популярные сетевые супермаркеты, торговые центры "Иридиум" и "Zеленопарк", спорткомплекс "Орбита", ледовый дворец, футбольный стадион "Ангстрём", ФОК "Юность", культурный центр "Зеленоград", Краеведческий музей, Драматический театр, Национальный исследовательский университет МИЭТ.

    Экологическая ситуация района застройки оценивается как благоприятная. Все крупные транспортные магистрали находятся на безопасном для качества воздуха расстоянии. Промышленных производств рядом нет. Всего в пятистах метрах от ЖК "Первого Зеленоградского" простирается большой лесной массив. Рядом находятся лесные озёра, протекает река Горетовка.

    В домах микрорайона "Первый Зеленоградский" представлены одно-двух-трёхкомнатные квартиры (а также квартиры-студии) площадью от 25,16 кв. метров до 101,3 кв. метра. Отличительная особенность квартир высокие потолки (285 см). Помещения передаются собственникам с минимальной отделкой. Характерная черта "Первого Зеленоградского" лоджии во всех квартирах имеют панорамное остекление.

    Первые этажи домов занимают магазины и предприятия услуг. Во всех зданиях работают малошумные скоростные лифты фирмы "Отис". К услугам жителей два подземных паркинга, размещенные в центре придомовой территории. В комплексе реализуется программа "двор без автомобилей" открытые парковочные места находятся за пределами двора.

    Дома комплекса образуют полузамкнутое пространство, в котором расположены: игровые городки с горками, песочницами и качелями, несколько физкультурных площадок со специальным покрытием и уличными тренажерами
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх