UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника село Кривцы

16 500 000 Р
дом
Площадь: 140/?/15
Этаж/этажность: ?/1
  • село Кривцы
  • Эксклюзивное предложение на рынке загородной недвижимости.
    В уютном селе в пешей доступности до Москва-реки продается новый дом в стиле шале из оцилиндрованного бревна (d26) и гостевой дом-баня общей площадью 40 кв.м. Материал - зимний архангельский лес, в стенах которого будет тепло студеной зимой и прохладно в знойное лето. Дом проконопачен, отшлифован, покрашен внутри и снаружи. Сделано электричество, отопление, разводка водоснабжения и канализации. Кухня, мебель - заезжай, живи. Установлен и подключен электрический котел Рrоthеrm с возможностью удаленного управления. Отделка завершена в конце 2020 года. Кухня-гостинная 34 кв.м., две спальни - по 19 кв. м. каждая, кабинет - 10 кв. м., утепленная веранда - 24 кв.м. для круглогодичного использования. Использовался как дом выходного дня. Участок 15 соток, ровный правильной формы - мечта для воплощения ваших ландшафтных идей.
    Скважина глубиною 62 метра, система очистки воды, электричество 30 кВт, два септика: свой на дом и на баню! Котельная с отдельным входом. На участке высажены туи, садовые деревья дали первый в этом году урожай. Для любителей водных процедур после жаркой бани есть крытый бассейн, в котором комфортно купаться с апреля по октябрь. Два хозблока, выдержанные в стиле основных строений аккуратно вписываются в общий дизайн, а готовый вольер с утепленной будкой уже готов принять Вашего лохматого сторожа.
    Дом оформлен,полный пакет документов, технический и кадастровый паспорт, присвоен почтовый адрес. Земля - ИЖС, Газ в апреле 2022 г. Спутниковое телевидение, интернет, сигнализация, видеонаблюдение. Хорошее транспортное сообщение. Круглогодичный подъезд. Бонусом покупателю самоходная бензиновая газонокосилка и снегоуборщик
    Строили под себя, не экономя на работах и материалах.
    Продажа от собственника. Оперативный показ, предметный торг.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх