UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Москва, Красная площадь

50 000 000 Р
дом
Площадь: 960/?/1200
Этаж/этажность: ?/4
  • Москва, Красная площадь
  • Площадь Революции
  • 4 мин. пешком
  • Продаю гостиничный комплекс с мебелью и оборудованием из двух зданий общей площадью 1200кв.м. и земельным участком 21 сотка.
    Первая линия, 5 минут до Азовского моря.
    Возможен торг, ипотека, оплата ав рассрочку на 6-12 месяцев , наличный и безналичный расчет .
    Общий земельный участок оформлен двумя свидетельствами в разное время, на 5 и 16 соток земли. Здания также зарегистрированы в разное время, по мере сдачи объектов в эксплуатацию.
    Домовладение используется как гостиничный комплекс (32 номера на 120-150 чел.). Недвижимость находится на второй линии берега Азовского моря (150м.), в пос. Кучугуры, Темрюкского района, Краснодарского края.
    Объект продается с имеющимся оборудованием, мебелью, инвентарем и текстилем.
    Пакет документов в соответствии с законодательством РФ.

    Характеристика объекта:
    ---Первый корпус 2-этажный. Сдан в эксплуатацию в 2011 году (блок, кирпич, перекрытие монолит и плиты, крыша металочерепица) общая площадь 230кв.м. Имеет 8 номеров, из них три 4-х местных номера и пять 3-х местных номеров, котельную-прачечную, кухню, кафе- столовую на 50 посадочных мест, общую террасу-балкон. Регистрация права в 2011г.
    ---Второй корпус сдан в эксплуатацию в июне 2014 г. Регистрация права в декабре 2014г. Общая площадь 1000 кв. м. Имеет 4 этажа и подвал. В подвальном помещении расположены станция водоподготовки воды, накопительные резервуары на 6 куб.м., гладильная-бельевая и бильярдный зал (без чистовой отделки), полы в подвале "теплые". Здание имеет 2 входа, балконы со второго этажа во всех комнатах, кроме эркерных, "теплые" полы в фойе и коридоре первого этажа. Построен из блока, кирпича, перекрытие монолит бетон, крыша металлочерепица. Здание имеет 24 номера в т.ч. 7 номеров 2-х комнатных, один номер 2-местный, остальные 3-местные.
    В обоих зданиях и в подвале высота потолков 3м;
    Полы в номерах - ламинат, в местах общего пользования - керамогранит;
    Все номера, столовая и кухня, полностью меблированы, оснащены и оборудованы (телевизоры ЖК, холодильники, СПЛИТ системы, эл.чайники, посуда, качественный текстиль, ортопедические матрацы, морозильные камеры и др.);
    Во всех номерах индивидуальные сан.узлы;
    Автономное газовое отопление от разных котлов, частично теплые полы, горячее и холодное водоснабжение, канализация и вентиляция;
    Энергоснабжение осуществляется от трансформаторной станции мощ. 400кВ . Канализация автономная, ж/б емкость(монолит) на 180 и 25куб.м. - самовывоз.
    ---Общая площадь земельного участка 21 сотка. Регистрация права оформлена двумя свидетельствами в разное время, на 16 и 5 соток. На участке 16 соток находятся 2 корпуса, приусадебный участок около 5 соток (более 30 плодовых деревьев в т. ч. хурма и инжир, элитные, столовые сорта винограда около 30 корней), на территории розарий в 200 корней, плодовые и декоративные деревья. Второй участок был приобретен с перспективой дальнейшего развития. На нем расположены 2 беседки и детская площадка. Оставшаяся площадь может быть использована под строительство еще одного корпуса. Весь двор выложен тротуарной плиткой. Участок огорожен кирпичным забором.
    Причина Продажи - переезд в Другой регион

    Гостиничный комплекс расположен на окраине поселка в тихом, тупиковом переулке.
    Расстояние до Анапы 60км., до Темрюка 35км., Краснодара- 175км., до переправы "Порт Кавказ" 15 км
    За семь лет наработана постоянная клиентская база.
    Отдых в Кучугурах с каждым годом становится более востребован: мало развитая инфраструктура поселка, отсутствие производства, отдаленность от крупных городов, портов и устьев рек играют огромную роль в чистоте моря и экологии. Удобный песчаный пляж, пологий берег, персиковый и черешневый сады в поселке, множество виноградников и бахчи, экологически чистые овощи и фрукты, море солнца и вина, привлекают сюда тех, кто ищет тихий, спокойный, семейный отдых.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх