UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Шульгино, Новая улица 28

250 000 000 Р
дом
Площадь: 707/?/15
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Шульгино, Новая улица, 28
  • Единственное предложение на рынке недвижимости ближней Рублевки! 

    Дом после максимальной реконструкции в престижном, закрытом коттеджном  посёлке. Реконструкция трёхэтажного особняка продолжается  почти два года и будет закончена к концу 2021г.  Заменены: кровля(включая детали несущей конструкции), фасады, вся придомовая территория (включая лестницы, дорожки, бордюры, тротуарную плитку и даже газон. От дома, введённого в эксплуатацию в 2007 году ,остались только бетонные  фундаменты и кирпичная коробка очень высокого качества с толщиной стен 60 см. Дом идеально удерживает тепло и холод. Внутри дома реконструкция коснулась всего. Стены вычищены до кирпича ,оштукатурены, подготовлены под покраску. Потолки сняты до основания, сделан новый гипсокартон, подготовлены под покраску. Полы сняты до основания, отремонтированы ,залиты выравнивающей смесью, готовы для укладки финишного покрытия. Такое внимание было оказано всем элементам и деталям дома. Дом полностью соответствует понятию whitе bох.  В дом с отделкой whitе bох можно заселиться практически сразу. Все шумные и грязные работы закончены ,покупателю остается довести дело до конца — сделать чистовую отделку. Это проще и дешевле, чем возиться с домом без отделки и приятнее, чем переделывать ремонт от предыдущего владельца. 
    Третий этаж: четыре спальни, каждая со своим санузлом и гардеробной. Главная спальня 90 м2,имеет ванную комнату 30 м2. Второй этаж: кухня 50м2, каминная(высота потолков более 8 м) гостиная, столовая, кабинет, две комнаты  свободного назначения.  Первый этаж отдан отдыху и развлечениям. Бассейн  14 метров, помещение для занятий спортом, бильярдная , сауна, комната свободного назначения. Дом оборудован бесшумным  лифтом.  Отдельное помещение для постирочной/ гладильной. Всё оборудование VIЕSSМАNN. На участке построен  дом для охраны и персонала, беседка, дом для собак. Высокие  деревья украшают придомовую территорию. Максимально удобный выезд: на Рублевку через Раздоры или Барвиху, на Подушкинское шоссе через Шульгино, два выезда  на платную дорогу. По программе губернатора МО , все дороги в посёлке и выезды на трассы отремонтированы в этом году. 
    При наличии реального покупателя мы готовы заключить договор и оплатить  комиссию. Просим обратить внимание- никакие устные договоренности не приведут к оплате комиссии- только письменный договор в котором указано заинтересованное в покупке дома лицо.

    Адрес дома : ул. Новая, 28, Шульгино, Московская область,143083. 

    Собственник- физическое лицо. 
    Ипотека  возможна. Подготовка любых дополнительных  документов за счёт и силами покупателя. 
    Любая форма оплаты. 
    Безналичная приветствуется. 
    Показ по предварительной договорённости за день до даты и времени показа. 
    Только реальные предложения. Пожалуйста, не тратьте своё и наше время, время-самое дорогое, что у нас есть. Спасибо за понимание. 
    Вы не найдёте подобного предложения , обратите на это внимание. 
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх