Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Королёв, проспект Космонавтов 1А
12 000 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 75/?/10
Этаж/этажность: 14/16
- Королёв, проспект Космонавтов, 1А
- Трехкомнатная квартира удобной планировки с двумя изолированными спальнями и большой гостиной.
Общая площадь 75 кв.м. Евроремонт. Большая кухня со встроенной техникой. Просторный функциональный коридор. Объединённый санузел с джакузи. Готова для проживания.
Квартира расположена на 14 этаже 16-этажного дома 2000 года постройки в самом центре проспекта Космонавтов - д. 1а. С балкона открывается чудесный вид на сквер и на школу.
Школа #20 во дворе. Продуктовый магазин, банки, торговые центры, аптеки и медицинские центра, салоны красоты, стоматологии - всё рядом!
До станции Болшево 5-7 минут пешком. Остановка общественного транспорта по городу и на Москву возле дома.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 10.10.2021 в 22:08
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение