UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Раменское, улица Раменское Лесничество

4 900 000 Р
дом
Площадь: 95/?/6
Этаж/этажность: ?/1
  • Раменское, улица Раменское Лесничество
  • НАХОДИМСЯ В 45 КМ ОТ МКАД!!! ЭТО НЕ ГОРОД!!!ЭТО РАМЕНСКИЙ РАЙОН!!! В СЕЛЕ ЕСТЬ ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ ИНФРАСТРУКТУРА!!! ПРОДАМ УЧАСТОК! +КАПИТАЛЬНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ! ВСЁ ОФОРМЛЕНО, СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ В НЕМ! ЗЕМЛИ НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТОВ, НАЗНАЧЕНИЕ-ЛПХ! НЕ СНТ!!! НЕ ДНТ!!! ПРОПИСКА! ДОМОВАЯ КНИГА НА РУКАХ, МОЖНО СРАЗУ ПРОПИСАТЬСЯ ИМЕННО СЕЛО! ХОРОШЕЕ ТРАНСПОРТНОЕ СООБЩЕНИЕ С МОСКВОЙ! Индивидуальный ЖИЛОЙ ДОМ! ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ! Фундамент ленточный, 70 кв.м! Прихожая, санузел, кухня, зал, 2 раздельные спальни! Холодная и горячая вода (скважина, бойлер) канализация, тёплые полы в прихожей и санузле! Отопление-электрокотел! В 2022 ГОДУ БУДЕТ ГАЗ!!! Дом очень тёплый, зимой, как в квартире, сами тут проживаем! Сделан хороший ремонт, все новое и чистое! Санузел, пол в прихожей-выложены плиткой! Потолок-3м! Мебель и техника, есть все необходимое для проживания!!! 2й дом-25 метров! Он тоже оформлен, как жилой! Внутри- вагонка и половая доска! Проведено электричество! Участок обработан, ровный, чистый, никакого хлама нет! Высажены плодовые деревья в этом году (яблоня, сливы, вишня) Выделена зона отдыха! Участок огорожен забором со всех сторон! Место тихое и спокойное! Многие тут живут постоянно!
    В селе есть все необходимое для комфортного проживания (относится к раменскому городскому округу) Школа, детский сад, сетевые магазины, строительные и продуктовые рынки, почта, МФЦ! До остановки на Москву-20 минут неспешным шагом, откуда можно добраться до м. Котельники! Время в пути зависит от загруженности дороги, около полутора часов, если "пробки! Ближайший город-Бронницы, 8 км! Продаём в связи с переездом в другой район, по личным обстоятельствам! Один взрослый собственник, основание-ДКП! Никаких долгов и обременений! ПОД ИПОТЕКУ ПОДХОДИТ!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх