Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Балашиха
9 500 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 64/38/8
Этаж/этажность: 5/9
- Балашиха
- Новокосино
- 5 мин. на авто
- УНИКАЛЬНОЕ предложение - продажа квартиры в этом доме!
Квартира расположена в центре дома, на пятом этаже. На всем этаже всего ДВА хозяина! Продается трех комнатная и однокомнатная квартиры!
Квартиры продаются со всей мебелью и техникой!
Дом расположен в микрорайоне Дзержинского. В шаговой доступности детский сад (через дорогу) несколько школ, больница и поликлиника.
Хорошая транспортная доступность. До метро Новокосино 10-15 минут, возле дома конечная остановка маршрутки, которая ходит до метро.
Двор изолирован шлагбаумом, есть парковочные места.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 11.10.2021 в 12:17
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение