UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа четырёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Угловой переулок 6

24 500 000 Р
4 комн. квартира
Площадь: 74/?/8
Этаж/этажность: 1/12
  • Москва, Угловой переулок, 6
  • Савеловская
  • 7 мин. пешком
  • Есть агент, пожалуйста, не звоните, не предлагайте ваши услуги.
    Продам 4-х комнатную квартиру в ЦАО. Лучшая цена на квартиру с ремонтом в Тверском районе.
    Дизайнерский ремонт делали 2 года назад, продумывали каждую мелочь, делали для себя, но изменились обстоятельства. Вся мебель, шторы, люстры - все остаётся в квартире. Кухня, санузлы, коридор - керамогранит, теплый пол. Комнаты - швейцарская пробка соrкstуlе с принтом. Новые окна, пятикамерные Rеhаu, новая проводка - по схеме получилось около 100 розеток, удобно!, новые радиаторы, трубы, стабилизатор напряжения (гарантировано 220V во всей квартире), волшебная кнопка при выходе для выключения всего света в квартире, фильтр воды на кухне (отдельный кран), большая посудомоечная машина.
    Был полный демонтаж и все делали с 0. Кондиционеры, система рециркуляции воздуха (бризеры). Установлен накопительный водонагреватель (на случай отключения воды летом). Дизайнерская плитка на кухне, в стиле прованс, все надписи на французском языке. Мебель изготовлена на заказ. Столешница на кухне, раковина в ванной, все подоконники - из дорогого искуственного камня. Плита индукционная. Все выдержано в едином стиле. Подсветка на кухне, над рабочими столами в детских. Все окна либо во двор на садик, либо на детскую площадку, распашонка, очень тихо, интеллигентные соседы, тамбур на 2 квартиры. Очень высокий 1 этаж, на уровне 2 этажа соседней пятиэтажки. Что крайне важно для центра - дом современный, его не снесут, не включат программу реновации, расположен в окружении других домов, соответственно, новых дорог под окнами не будет... Всегда есть парковочные места (пропуск даётся только собственникам, по вечерам остается 5-10 мест), въезд через шлагбаум. Обслуживается ГБУ жилищник, никаких УК, нормальные ежемесячные платежи. Идеальная квартира для семьи с детьми, все готово!
    Развитая инфраструктура, до Кремля 4км, можно за 30 мин дойти пешком до Тверской! Через дорогу Новослободский парк, зимой - каток с искусственным льдом, летом футбол, детские площадки. Огромное кол-во магазинов, школы (английская, немецкая, французская, химико-математическая), под окном детский сад. 3 станции - Менделеевская, Савеловская, Белорусская в шаговой доступности.

    Торг минимальный, показ риэлторам только вместе с покупателями, за клиента, который выходит на сделку готовы заплатить вознаграждение. Договоры не заключаем, есть свой агент.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх