Продажа дома от собственника село Красный Путь, Вишнёвая улица 36

29 200 000 Р
дом
Площадь: 180/?/10
Этаж/этажность: ?/2
  • село Красный Путь, Вишнёвая улица, 36
  • Продается жилой дом 180 кв. м (год постройки2015) 2-х этажный + мансарда утепленная, на участке 10 соток (ИЖС). В доме сделан евроремонт из качественных материалов. В доме остается вся мебель и бытовая техника . На 1-ом этаже большой коридор , кладовка , бойлерная, туалет с раковиной, настоящая русская Баня на дровах с душевой, большая светлая кухня – гостиная и гостевая комната с большими окнами. Водяной теплый пол. На 2-ом этаже находится 4 спальни и совмещенный санузел (теплый пол). В доме проведен интернет . Установлены 2 кондиционера. Дом отапливается электричеством, котел на 19 киловатт. Электричество 30 кВТ ( 15 кВТ на дом и 15 кВТ на гараж) Канализация -очистная станция (септик ) Топаз 10, обслуживается компанией 1 раз в год. Выведены провода к генератору. Газ- идет процесс подключения дома к магистрали , все договора заключены !!!, документы оформлены! Водопровод центральный . Дом – капитальное строение. Фундамент – армированные буронабивные сваи ж\б ростверк и монолитная плита. Есть возможность надстроить еще этаж, т. к. на 1 и 2 этаже сделан бетонный каркас. Весь строительный материал сертифицирован. Стены газобетонный блок УТОNG с облицовочным кирпичом. Между блоком и кирпичом – утеплитель. Между этажами бетонные плиты перекрытия. Высокое качество строительства . Проект дома разрабатывал профессиональный архитектор .Соблюдены все СНиПы при строительстве . Прописка. Дом очень теплый! В доме 2 выхода. Дом содержится в идеальной чистоте.
    Участок огорожен, въездная группа с автоматическими воротами, с домофоном. Участок прямоугольной формы, ровный. На участке – закрытая дровница, бытовка, гараж. Гараж 91 кв.м на два машиноместа и два подсобных помещения (возможно провести воду и установить канализацию - сделаны закладные). Гараж построен в 2021 году. Возможно возведения 2-го этажа , т.к. фундамент – сваи + монолитная плита, был рассчитан на два этажа. Стены- газоблок + кирпич. Окна – пластиковые стеклопакеты. При желании можно сделать жилым домом. За домом есть навес. На участке – газон, шезлонги, батут, детский бассейн, зонт, качели.
    В поселке развита инфраструктура : 2 д/ сада, очень хорошая 11-летняя школа , поликлиника!, сетевые магазины (Пятерочка, Магнит), Дом культуры, церковь, остановка в пешей доступности. Ходит общественный транспорт до метро Домодедовская г. Москвы, г. Домодедово, аэропорта , ж/д станции Белые столбы, Домодедово, Авиагородка. Поселок находится в 29 км от МКАД по шоссе М- 4 Дон. Удобный съезд на ЦКАД.
    Один собственник. Дом построен для себя. Продается в связи с переездом в Краснодарский край.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх