UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Москва

5 990 000 Р
дом
Площадь: 150/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • Москва
  • Щелковская
  • 20 мин. на авто
  • Продается двухэтажный теплый кирпичный коттедж с камином (второй этаж мансарда) площадью 140 м2 с участком 6,5 соток на территории охраняемого СНТ "Березка-3". Подъезд по асфальтированным дорогам. Дом пол доска, на 2-ом этаже есть балкон. На участке посажены березы, садовые растения.
    Рядом находится деревня Большие Жеребцы, где есть продуктовые магазины. В 15 мин. езды в п. Щелково есть гипермаркет Глобус, кафе и рестораны, ТЦ.
    Участок находится среди леса в тихом месте, всего в 14 км от МКАД.
    На машине можно доехать по Щелковскому, Ярославскому шоссе и ш. Энтузиастов, автобусом из Москвы, регулярно ходит автобус от ж/д станции Осеевская.
    В нескольких километрах есть известный своими лечебными свойствами (отложения лечебной грязи, минеральными источниками) памятник природы "Медвежьи озера", где можно купаться и отдыхать всей семьей на песчаном пляже. Любители рыбалки тоже оценят. В лесах много грибов и ягод.
    Есть электричество, интернет, по границе участка проходит газ. Тихие соседи, как раз чтобы перевести дух от городской суеты.
    Есть проектная документация дома.
    2 собственника, полный ДКП, свободная продажа, подходит под ипотеку. Возможен показ онлайн по виртуальному туру. Быстрый выход на сделку.
    Записывайтесь на показ!
    Звоните сейчас!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх