Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Подольск, Красногвардейский бульвар 19
5 300 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 44/?/?
Этаж/этажность: 1/5
- Подольск, Красногвардейский бульвар, 19
- Продается 2 ком.кв., Красногвардейский б-р, д.19 , 4 мкр.
1 этаж 5 этажного панельного дома. Общая площадь 44,6 кв.м.
Квартира не требует ремонта, очень теплая и тихая. Есть подвал. С/у совмещенный. Без балкона.
Подъезд чистый, соседи хорошие.
Тихий, зеленый двор. Всегда есть парковочные места.
Развитая инфраструктура: школа 24, детский сад Ласточка, сетевые магазины, детские и спортивные площадки, недалеко ТЦ "Остров Сокровищ". В пешей доступности остановки общественного транспорта по Подольску и до Москвы.
Экологически чистый район, никаких промышленных предприятий рядом. Река Пахра и парк Дубровицы с уникальной церковью.
Удобное транспортное сообщение с Москвой: автобусы до м. Аннино, ж/д ст. Кутузовская (Курское направление) в шаговой доступности, удобный выезд через Южный обход Подольска на Симферопольское шоссе, по которому до м.Аннино на автомобиле можно доехать за 25мин.
Подходит под ипотеку. Оперативный показ.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 13.10.2021 в 10:10
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение