Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Харьковская улица 3к1

9 900 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 38/18/?
Этаж/этажность: 11/16
  • Москва, Харьковская улица, 3к1
  • Пражская
  • 5 мин. на авто
  • Продаётся уютная 1-комнатная квартира с качественным капитальным ремонтом (заменена вся электрика, сантехника, система отопления и трубы). Квартира на высоком этаже с панорамным видом на Москву и удачной планировкой с застеклённой утеплённой лоджией (Тройной стеклопакет, доп.свет, встроенный шкаф, розетки для возможности сделать рабочее место). Пол на кухне и лоджии с подогревом, в комнате - качественный износостойкий ламинат. Квартира полностью оснащена для комфортного проживания (2 дивана, телевизор, вместительный угловой шкаф, камин, муз.центр, проведён интернет, wi-fi). На кухне: Холодильник, кухонный гарнитур с варочной панелью, духовым шкафом и вытяжкой, СВЧ, стиральной машиной.
    В доме (в подъезде и на этажах) произведен капитальный ремонт, заменены лифты, приведены в порядок фасады дома, произведена замена коммуникаций. Развитая инфраструктура рядом с домом: детские сады, школы, поликлиники, фитнес-центры, магазины, сетевые супермаркеты! Возле дома просторная парковка, проблем с поиском места не возникнет.
    Удобная транспортная доступность: 7 мин пешком до станции Бирюлево Пассажирская Павелецкого направления или 10 мин Транспортом до метро Теплый стан, метро Домодедово или метро Пражская. В 2023 году в пешей доступности откроется метро Бирюлёво - западное
    Продаётся от собственника, более 5 лет в собственности, никто не прописан. Документы готовы к продаже, полная сумма в договоре купли-продажи, возможна ипотека. Агентам без готовых клиентов - не звонить и не предлагать свои услуги!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх