UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Истра

12 500 000 Р
дом
Площадь: 160/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • Истра
  • Вашему вниманию предлагается большой, уютный деревянно-каркасный коттедж, построенный по Канадской технологии. Дом находится в коттеджном поселке «Истрия», в тихом, красивом и экологически чистом месте в окружении леса, рядом озеро и река. В доме 2 этажа, кухня гостиная, 4 спальни, 2 санузла, техническая комната и две гардеробные. На первом этаже расположена большая кухня-гостиная с выходом на крытую веранду и в сад, 1 спальня, санузел и техническая комната. На втором 3 спальни, две гардеробные и большой санузел. Участок 6 соток, на участке плодово-ягодные посадки, декоративные растения и альпийская горка, два парника, а также садовый домик для хранения необходимого садового инвентаря. На территории поселка детские площадки, площадка для выгула собак и пекарня. Круглосуточная Охрана с постоянным видеонаблюдением, въезд строго через шлагбаум. Администрация поселка обеспечивает постоянное качественное обслуживание территории: вывоз мусора, уборка и облагораживание территории, чистка дорог, ремонт всех необходимых коммуникаций, собственная скважина на поселок. 70% жителей проживают в поселке постоянно. Удобный проезд из Москвы по Новорижскому, Ленинградскому, Пятницкому и Волоколамскому шоссе. До г. Истра 7 км, также вблизи расположен поселок Духанино с несколькими сетевыми продуктовый магазин (Диски, Пятерочка).
    Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Онлайн показ по договоренности только в выходные. Торг возможен.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх