Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Сосинская улица 6

41 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 86/62/14
Этаж/этажность: 11/14
  • Москва, Сосинская улица, 6
  • Пролетарская
  • 5 мин. пешком
  • 2-комн.кв., 86,5 кв.м., 11/14 этаж.
    ЖК На Симоновском
    м Пролетарская

    Ремонт по индивидуальному дизайн-проекту с качественными материалами и встроенной мебелью.

    ЖК бизнес-класса На Симоновском, 5 мин до метро Пролетарская/ Крестьянская застава, удобная транспортная доступность (на машине 10 мин до Садового Кольца, 5 мин до ТТК, 20 мин до Кремля). Дом сдан в 2017 году и полностью заселён, монолит, вент.утепленный фасад, разводка отопления по полу, единый стиль фасадов (со спец. боксами под кондиционеры). Современный ремонт входной группы, консъерж и видеонаблюдение, черный выход во двор. Во дворе ЖК детские и спортивные площадки. Паркинг во дворе, городские бесплатные парковки. В доме есть подземный паркинг. Оптоволоконный кабель МГТС.

    Просторная квартира с удобной планировкой (с соблюдением норм БТИ), светлые комнаты выходят во двор, на восток: кухня 14 кв.м с выходом на лоджию 3,3 кв.м. с панорамным окном, гостиная 25,6 кв.м, спальня 22 кв.м, проходная гардеробная 8,8 кв.м, ванная 4 кв.м, прихожая 6,3 кв.м, санузел 2 кв.м.
    Высота потолков 2,7 м.

    Квартира с новым ремонтом бизнес-уровня (идеальная геометрия, все под 90 градусов) и со вкусом обставлена. Ремонт делали для собственного проживания в стиле американская классика, использовались дорогие западные отделочные материалы: звукоизоляция потолков и стен; полы - фанера и доска дуб массив толщина 20мм, матовый лак, индивид.тонировка; полы в санузлах и на кухне с подогревом; на стенах моющиеся обои Etro; межкомнатные двери Волховец, плитка в санузлах Valentino (Италия), на кухне Equipe (Испания); сантехника и мебель в ванной и гостевом санузле Villeroy&Boch, чугунная ванная JacobDelafon, смесители Hansgrohe, СМ Bosch, встроенная кухонная техника Electrolux (ППМ, вытяжка мощность 1500, духовка), светильники Newport, 3х ступенчатая система фильтрации воды, аква-сторожа, кондиционеры Mitsubishi Electric, входная дверь Ягуар модель Penta с замками Mottura, высокоскоростной интернет.

    В стоимость квартиры входит кухня , встроенная техника, кондиционеры, сантехника, мебель в ванной и санузле, гардеробная, шторы, светильники.

    Мебель Dantonehome по желанию за доп.плату по договорённости.

    Можно сразу заезжать и жить на хорошем уровне с комфортом!

    Интеллигентные соседи.
    Инфраструктура: школы, детские сады, поликлиники, ветклиники, магазины - Metro, Перекресток, Мясновъ и Куулклевер Отдохни, ВкусВилл, Азбука и др., почта, банки, кафе, фитнес, бензоколонки, парки, Крутицкая набережная - в пешей доступности.

    Показ по договоренности. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре.

    Агентам не беспокоить!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх