UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Кутузовский проспект 25

28 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 52/33/8
Этаж/этажность: 8/12
  • Москва, Кутузовский проспект, 25
  • Студенческая
  • 6 мин. пешком
  • Уникальная квартира в историческом доме с прямым панорамным видом на Москва - сити!
    Продается двухкомнатная квартира в центре столицы с уникальным видом на Москва - сити, отличным ремонтом, развитой инфраструктурой и прекрасной транспортной доступностью. Цена обсуждаема, подходит для ипотеки. С агентствами для помощи в продаже не сотрудничаю.
    Инфраструктура рядом:
    До Москва - сити можно дойти пешком за 10 минут, до кинотеатра Пионер - за 3; в 5 минутах на машине гостиница Radisson Украина, Парк Победы, Арбат, ТТК, 10 минут до Кремля и Парка Фили. В пешей доступности Кофемания, ресторан Бар 17, Хлеб&Co, кафе Пион кофейня Kollectiv, Дорогомиловский рынок, а также сквер, аптека, продуктовый магазин, Яндекс Лавка и книжный магазин, Сбербанк, груминг салон, магазины одежды и мебели. До метро Киевская, Студенческая и Кутузовская 10 минут пешком. Рядом, под окнами дома, две автобусные станции.
    Планировка:
    Двухкомнатная квартира располагается на 8 этаже, общая площадь 52 кв.м, высота потолков 3,2м. Планировка: кухня, столовая - гостиная, спальня, совмещенный санузел с ванной, прихожая.
    В спальне и гостиной на потолках историческая лепнина, дизайнерские чугунные батареи, напольное покрытие - керамогранит и массив дерева толщиной 2,5см. На кухне встроенная техника Bosh (микроволновая печь, духовой шкаф, посудомойка) и холодильник Liebherr. Стиральная машина Whirpool. В гостиной расположен электрический камин, книжный шкаф - библиотека. В спальне расположен туалетный столик и вместительный шкаф - гардеробная.
    Межквартирный коридор - общий холл на этаже шириной более 2-х метров с исторической лепниной на потолке и над входом в квартиру. Парковка на территории дома, закрытой шлагбаумом, пропуск по номеру телефона, закрытая детская площадка. В подъезде идет капитальный ремонт, так что будет еще красивее.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх