UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника поселок Дорохово, Спортивный переулок 24

5 500 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 72/43/10
Этаж/этажность: 4/5
  • поселок Дорохово, Спортивный переулок, 24
  • Продается теплая, солнечная, очень светлая, уютная 3-комнатная благоустроенная просторная квартира, в экологичном западном направлении Московской области. Дом в хорошем техническом состоянии, не старый, 1998 года постройки.
    Общая площадь квартиры: 70,2 кв. м. Все комнаты изолированные. Выгодная планировка, 2 комнаты (зал-17,2 кв. м., детская-10,2 кв. м) и кухня расположены справа и 1 большая спальня (с выходом на лоджию-15,8 кв. м.) слева от коридора. Внешняя стена (кухня, зал, детская) утеплена. Квартира находится на 4 этаже (5 этажного панельного дома), в доме чистые подъезды, добрые соседи. На дом своя газовая котельная. Всегда тепло и есть горячая вода.
    Окна ПВХ, установлены счетчики на холодную и горячую воду, имеется газовый счетчик, входная дверь в квартиру металлическая. Тамбур на две квартиры также с металлической дверью. Квартира оборудована бытовой техникой (большой двухкамерный холодильник, встройка: 4-х комфорочная газовая плита, электрический духовой шкаф и вытяжка), большая встроенная кухня-10,3 кв. м.+3,5 кв.м, санузел раздельный (2,6 кв.м ванная и 1.1 кв.м-туалет). В квартире хороший ремонт. Отдельно обговаривается продажа со всей мебелью.
    В шаговой доступности детский сад, детская площадка и спортивная площадка, аптека, парикмахерская, магазины Магнит, Дикси. Рядом находится пруд, где можно прогуляться, Дом культуры, остановка общественного транспорта.
    В 10-15 минутах ходьбы: средняя школа, Школа искусств, Рузский филиал ГАПОУ МО "Московский Губернский Колледж Искусств", амбулатория, Автовокзал, станция Дорохово, почтовое отделение, филиал Сбербанка России, рынок, магазин Пятерочка, различные магазины. Выезд на Можайское и Минское шоссе.
    В шаговой близости расположены хвойные леса, в 10 минах езды до Москва-реки. До Озернинского и Рузского водохранилищ 25-30 минут езды на автомобиле.
    Удобное расположение позволит вам, как новому владельцу, использовать все преимущества развитой инфраструктуры.

    Чистая продажа от собственника (с 2004 года по настоящее время). Возможна ипотека, военная ипотека, ипотека с материнским капиталом.Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр, насчет цены договоримся (возможен торг). Риэлторам просьба звонить только при наличии покупателей.
    Стоимость: 5 500 000 рублей.
    Продавец квартиры: Ольга.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх