UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа пятикомнатной квартиры от собственника Москва, Старомонетный переулок 18

148 900 000 Р
5 комн. квартира
Площадь: 236/150/29
Этаж/этажность: 5/9
  • Москва, Старомонетный переулок, 18
  • Третьяковская
  • 5 мин. пешком
  • Для ценителей исторического центра Москвы района Якиманка, предлагается просторная 5-ти комнатная квартира с панорамным видом, в монолитном клубном доме с подземным паркингом ЖК Времена года. Архитекторы и дизайнеры воплотили здесь идеи в стиле Art Deco, что сделало внешний облик здания и интерьеры изысканными и аристократичными. В квартире сделан свежий ремонт, с использованием натуральных отделочных материалов, без всякой пластиковой бутафории. Интерьер выполнен в классическом стиле.
    В квартире имеется два ДРОВЯНЫХ КАМИНА (каждый со своим дымоходом).
    Планировка квартиры: большая кухня-столовая, гостиная с камином, блок из двух спален с с/у, постирочная комната, мастер-спальня с камином , гардеробная, большой с/у, кабинет, гостевой с/у. Имеется 4 балкона с которых открывается вид на Памятник Петру I, Храм Христа Спасителя, Москва-Сити. Высота потолка в квартире 3 метра. Дом мало населен , всего 40 квартир. Наша квартира расположена в небольшом удалении от соседей и имеет в распоряжении дополнительную площадь около 50кв.м.
    С момента постройки дома (2001г.) у квартиры один владелец. Юридически и физически свободна, ни кто не зарегистрирован и не проживает. Можно заехать в любой момент.
    Не выходя из дома можно посетить Итальянский Ресторан Bacie e Abbracci , вход в ресторан располагается рядом с лифтом. Так же на лифте можно спуститься в подземный паркинг и детский бассейн. Имеется огороженная придомовая территория со скамейками и детской площадкой.
    ТСН тщательно следит и поддерживает идеальное состояние дома и подземного паркинга. В подземном паркинге недавно закончился капитальный ремонт. В 2020 году проведено обновление фасада и входной группы . За отдельную стоимость можно приобрести Машино место.
    В доме имеется собственная инфраструктура: тренажерный зал, бассейн, сауна, детский клуб, ресторан. Безопасность дома и подземного паркинга обеспечивается круглосуточной охраной и видеонаблюдением.
    Инфраструктура: в пешей доступности от дома располагаются школы, детские сады, Елизаветинская гимназия, Школа иностранных языков, Художественная школа имени В. И. Сурикова , Бизнес-центры ,салоны красоты, магазины, банки, поликлиника, Третьяковская галерея, музеи , Якиманская набережная, Кадашёвская набережная, Болотная набережная, Репинский сквер, парк Музеон и менее одного километра до Кремля!
    До метро Полянка 5 минут пешком, до метро Третьяковская 8 минут пешком.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх