UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Кузнецы, Новая улица

4 700 000 Р
дом
Площадь: 72/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Кузнецы, Новая улица
  • Bашему внимaнию предлaгается отличный обpабoтанный участoк 6 сoток, нa кoтopoм paсположен двухэтажный утеплённый дoм (бруc, отдeлaн cайдингом, пoдxодит для круглoгoдичногo проживaния) с кухней, гaрдеробной, прихoжeй,гостинoй и 2 спaльнями. B доме eсть всe необходимoe для кoмфopтнoго пpоживания в нем.

    Мебель:шкафы, тумбы, двухспальная кровать, комод,стол журнальный, диван, раскладной диван с ортопедическим матрасом, 2 кресла, ковёр.
    Техника: плазменные телевизоры, микроволновая печь, холодильник, кабельное тв, печь-камин, батарея, плита, музыкальный центр.

    Также на территории располагается одноэтажная баня с отдельными 3 комнатами для отдыха и сна. В каждой из них располагается двухспальная кровать, шкафы, сервант, стол и стиральная машина. В самой бане установлена печь на дровах, топчан и ванна. В бане также можно спокойно жить или размещать гостей.

    Участок полностью благоустроен, летом на нем благоухают цветы и растут плодовые деревья. На участке также есть колодец, турник, летняя раковина, 2 сарая, которые закрываются на замок, 2 чердака ( в бане и доме). В одном их них находятся все мелочи, необходимые для участка: кисти, краска, газонокосилка триммер, рабочие куртки и тд, а другой приспособлен под дрова для печи в доме и бане. Также на территории есть стол с лавочками для летних посиделок, уличные качели с навесом и колодец, компостная яма.

    Газ для плиты привозной, в баллонах, но в настоящее время ведутся работы по его проведению во все дома. Везде проведена вода, свет. В 10 минутах ходьбы от участка находится огромное живописное озеро для купания и Храм Рождества Христова, в 5 минутах местный магазин (по выходным около него проводятся ярмарки выходного дня), в 2 минутах пожарный пруд, в 15 минутах автобусная остановка (автобусы до метро Партизанская).

    Удобное сообщение до города Павловский Пасад (15 минут на автобусе). СНТ полностью охраняемое, въезд осуществляется через электронные ворота (по смартфону или номеру телефона). 50 км от МКАД, недалеко съезд на ЦКАД, легко можно добраться своим ходом на электричке 1,5 часа из центра Москвы или на автобусе от станции метро Партизанская.

    Дом был построен для себя, с любовью, не жалея финансов и сил. Соседи тихие, дружелюбные. Вся мебель и техника остаётся.

    Возможна прописка, ипотека, материнский капитал.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх