UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа студии от собственника поселок Сосновый Бор, улица Объездная Дорога 1

7 000 000 Р
студия
Площадь: 42/23/5
Этаж/этажность: 16/19
  • поселок Сосновый Бор, улица Объездная Дорога, 1
  • 1-к. квартира-студия 42 м2 16/19эт с дизайнерским ремонтом, со встроенной техникой и мебелью, с кладовым помещением в подвале 3,7 м2.
    Открытый панорамный вид на юг области. Тихая и солнечная сторона. Удобный выезд на Москву и в область (один поворот и прямая дорога по скоростному Симферопольскому шоссе), до МКАД 23 км. Рядом вся инфраструктура: детский сад и школа (открытая в начале учебного 2021 года), магазины, Леруа Мерлен, гипермаркет Globus, фитнес-клуб, лесопарки. Недалеко ж/д станция Весенняя, спортивный комплекс с бассейном, школа спортивной гимнастики, строительный рынок, загородные клубы.
    Монолит-кирпич, толщина наружных стен 55 см. Электрика ABB. Радиаторы отопления биметаллические RIFAR MONOLIT с нижним подключением (гибкая подводка в стяжке).
    Остекление (оконный блок комнаты, оконно-дверной блок кухни, панорамное остекление лоджии) всё REHAU 70 мм, фурнитура Roto.
    Дверь входная облицованная деревянными панелями с 2-х сторон. Видеодомофон CTV.
    Стены покраска моющейся краской Beckers Elegant (Швеция) по флизелиновым обоям. Потолки частично гипсокартон со встроенными светильниками. Полы: зона комнаты - паркетная доска Karelia Stonewashed Platinum (Финляндия), зона прихожей и кухни керамогранит Casalgrande Padana (Италия) серия Meteor (имитация натурального камня). Плинтуса деревянные Tecnorivest дуб черный.
    Встроенные вместительные гардеробные шкафы в прихожей и в комнате от пола до потолка.
    Кондиционер сплит-система 12 BTU Panasonic CS-YE12MKE/CU-YE12MKE, инвертор, охлаждение/обогрев, класс энергоэффективности А.
    Совмещенный санузел. Чугунная ванная, унитаз, раковина, всё Roca (Испания). Смесители и гигиенический душ Grohe. Керамическая плитка Kerama Marazzi (Испания). Столешница из наборного дерева покрытая лаком. Зеркало, отделения для хранения. Водяной полотенцесушитель. Натяжной потолок со встроенным влагозащитными светильниками. Теплый пол с терморегулятором. Стиральная машина 45 см BOSCH. Электрический вентилятор-вытяжка на выключателе. В зоне шахты с магистральными трубами установлен накопительный водонагреватель (Италия), гребенки для раздельного перекрытия воды.
    Кухонный гарнитур Стильные кухни, петли с доводчиками, со встроенной бытовой техникой (холодильник, духовой шкаф, микроволновая печь, варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина) всё BOSCH (Германия).
    Обеденный раздвижной деревянный стол с 4-мя стульями (дерево-ткань), Польша. Угловой тканевый диван-кровать с местом для хранения, навесные и напольные тумбы (петли с доводчиками), журнальный столик, компьютерный стол в зоне TV IKEA. Кровать с подъемным механизмом и местом для хранения. Матрас пружинный IKEA.
    В зоне кровати по 2-м общим с соседней квартирой стенам выполнена звукоизоляция (металлический каркас под гипсокартон, звукоизоляционные плиты, ГКЛ + ГВЛ с перехлестом).
    Кладовое помещение 3,7 м2 в подвале этого же подъезда. Без отделки и освещения. Установлена надежная металлическая дверь с вент. решеткой и 2 металл. стеллажа.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх