UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Долгопрудный, Якорная улица 3А

7 150 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 43/30/6
Этаж/этажность: 1/5
  • Долгопрудный, Якорная улица, 3А
  • Продается двухкомнатная квартира в Долгопрудном, район "Островок". Район тихий и активно развивающийся после постройки эстакады вместо переезда на Водниках. Вся инфраструктура в шаговой доступности - школа и детский сад в 3 минутах ходьбы от дома. Магазины в 2 минутах от квартиры. Зеленый район, вокруг одни водоёмы - канал имени Москвы, Котовский залив с видом на усадьбу Котово . Пляж и место для отдыха на природе в пешей доступности - рыбалка, шашлыки и тд. Построен новый стадион для взрослых и детей. Дворы без машин - всегда есть парковочные места около дома. До станции МЦД "Водники" 10 минут пешком. 18 минут на Иволге до ТПУ Окружная - МЦК, серая и салатовая ветка метро.
    Квартира после капитального ремонта - делали в 2018 году. Делали для себя - полностью вскрывали полы ( для сохранения высоты потолков после установки натяжного потолка). Залита стяжка с утеплителем и армированной сеткой, полы зимой и летом теплые. Установлены дорогие пластиковые окна - профиль Rehao Thermo-design с анти москитными сетками. В сан узле установлен теплый пол с датчиком температуры. В квартире сделана перепланировка(не регистрировали - несущие стены не трогали) по дизайнерскому проекту. Комнаты изолированные , возведена стена сложной формы из пеноблоков 100 мм для установки встроенного шкафа купе (в комнате) и шкафа для одежды в коридоре. Натяжные потолки во всех помещениях с большим количеством светильников. Комнаты светлые и просторные. Квартира продается с мебелью и техникой - новый холодильник и стиральная машина. В сан узле новая ванна , раковина и унитаз. Пол - плитка в коридорах и на кухне, ламинат в комнатах. Все выключатели выведены на уровень руки. Розетки Legrand во всех необходимых местах. Вся проводка новая, медная.
    Во дворе новая детская площадка. Соседи тихие и спокойные.
    Квартира в собственности нашей семьи более 15 лет, в феврале 2020 года была переоформлена на меня по договору дарения. До этого была оформлена на мою Мать, она может присутствовать на сделке.
    Один собственник, никто не прописан.
    Причина продажи - покупка коммерческой недвижимости.
    Сейчас квартира сдается в аренду.
    Оперативный показ, быстрый выход на сделку.
    Долгов по коммуналке нет.
    В помощи в продаже не нуждаюсь, уже работает риелтор.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх