UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Переведеновский переулок 12

21 100 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 50/28/18
Этаж/этажность: 4/9
  • Москва, Переведеновский переулок, 12
  • Бауманская
  • 8 мин. пешком
  • Продается 3-х комнатная квартира с настоящим ДИЗАЙНЕРСКИМ ремонтом , в историческом центре Москвы, в шаговой доступности от метро "Бауманская" и метро "Красносельская". Планировка - 2 изолированых комнаты+кухня-студия. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием лучших материалов.
    Квартиру делали для себя, поэтому совершенно не экономили.Стены идеально выровнены и покрашены.Пол выровнен, уложен кварц винил во всей квартире единым полотном.Электрика новая, выполнена с соблюдением современных требований. Разводка водоснабжения, канализации выполнены материалами рехау. Заменены все окна. Остеклён и утеплён балкон. Подоконники ручной работы.На стенах есть несколько Фресок, зеркала. В Ванной комнате- отделка стен- Керамогранит. Двери Входные новые. Двери межкомнатные-графит, эмаль, профиль дорс.Потолок натяжной, тканевый с освещением , с теневой подсветкой, треками, встроенными светильниками, люстрами. Полки собраны из гкл- встроены зеркала, затемнённое стекло.
    Плинтуса по полу с подсветкой, встроены в стену, окрашены в цвет стен, без плинтусная система монтажа. Инженерные системы- терморегуляторы, материал-рехау, тэцэ, фаровский. Обеденная зона- стол, диванчик, стулья. Кухня- современный стиль, современная фурнитура, фасад-эггер, эмаль. Кухню и гардеробную заказывали на фабрике, собрали, встроили, подключили технику. ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЁТСЯ!!! Большие окна выходят во двор, поэтому в квартире нет постороннего шума, солнечная сторона обеспечивает квартиру естественным освещением и уютом на протяжении всего дня. Большие окна, просторный балкон застеклен.Чистый подъезд, хорошие интиллигентные соседи, есть парковка под шлагбаумом (парковочные места в доступности) . 10 минут пешком до м.Бауманская . Рядом много парков-Лефортовский парк, сад им.Баумана, Сокольники, набережная Яузы, много прекрасных детских площадок рядом с домом, развитая инфраструктура района . Рядом с домом две школы и детский сад ( в 2х минутах пешком) , магазины у дома "Азбука вкуса","Пятерочка", "Магнолия" , рядом круглосуточная аптека, Сбербанк и мфц. В районе "Басманный" есть все для развлечения , учебы и спорта МГТУ им. Н.Э.Баумана , Юридическая академия им.Кутафина, территоря Artplay , "Арма" , "Винзавод" , Театры "Гоголь-центр", "СОВРЕМЕННИК" , Модернъ , Лефортовский дворец ,множество старинных храмов, стадионы "Сокол" и "Металлург", крупные медицинские учреждения , многочисленные кафе и рестораны, бизнес- и фитнес -центры , бассейн. Отличная транспортная развязка , быстрый выезд на ТТК(Русаковская эстакада, Лефортовский тоннель).Рядом с домом автобусная остановка, на наземном транспорте легко добраться до центра Москвы (Китай-город, Лубянка). 20 минут пешком до Садового кольца. Квартира с потрясающей положительной энергетикой . Свободная продажа, ни кто не прописан , один взрослый собственник. РИЭЛТОР есть, просьба без покупателей не беспокоить. Заранее благодарю.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх