Продажа дома от собственника Чехов, Симферопольское шоссе

12 000 000 Р
дом
Площадь: 227/?/18
Этаж/этажность: ?/2
  • Чехов, Симферопольское шоссе
  • Продаю земельный участок 18 соток ИЖС, дом (коттедж) 227 кв.м., баня 40 кв.м. (собственник)
    Адрес: Симферопольское шоссе 65 км. от Москвы, 5 км. от г. Чехова. Чеховский район, дер. Поповка, «Финская деревня», ул. Финская, 82.
    Документы:
    - право собственности на землю (приобретена в 2015 г., совместная собственность супругов).
    - уведомление на строительство дома (зарегистрировано в 2018 г. – в течение 10 лет нужно дом ввести в эксплуатацию и зарегистрировать как объект законченного строительства).
    * для ипотеки не подойдет
    Стоимость 12 000 000 р. Стоимость объекта указана с таким пакетом документов и в таком виде объекта как есть, если потребуется дом зарегистрировать как готовый объект недвижимости в ЕГРН (нужно будет сделать полы перекрытия, лестницу, изготовить кадастровый план) – стоимость объекта возрастет за счет расходов + за счет налога со стоимости дома как объекта в ЕГРН – примерно еще около 1 200 000 р.)
    Описание объекта:
    земельный участок участок с лесными деревьями 18 соток ИЖС (земли населенных пунктов) в поселке бизнес-класса
    Дом из оцилиндрованного бревна диаметром 220 мм. (ель, сосна) 227 кв.м., красивый проект с панорамными окнами и большой верандой. Дом снаружи и изнутри обработан антисептиком и покрашен: снаружи коричневой краской, изнутри – белой. Фундамент монолитный ленточный. Крыша – мягкая черепица, в крыше мансардные окна. Дом без внутренней отделки и полов перекрытий.
    Баня из оцилиндрованного бревна (ель, сосна) 40 кв.м., снаружи и изнутри обработана антисептиком и покрашена: снаружи коричневой краской, изнутри – белой. Фундамент монолитный ленточный. Крыша – мягкая черепица. Баня с просторной террасой, на террасе выложена керамогранитная плитка. Внутри баня полностью отделана и оборудована: двухкамерные стеклопакеты, теплые полы, керамическая плитка на полах в комнате отдыха, помывочной, сауне. В помывочной стены выложены мозаикой, сауна отделана вагонкой и оборудована, в комнате отдыха имеется камин.
    На участке растут лесные деревья, в основном березы, а также ягоды, грибы.
    С одной стороны участок огорожен профнастилом, с остальных трех – по периметру залита бетонная лента под забор, выполнен железный каркас под забор.
    Окружение:
    Приличные соседи, круглосуточная охрана, поселок имеет огороженную общую территорию. В посёлке обеспечены услуги вывоз мусора, чистка дорог, освещение поселка в ночное время. В ближайшей доступности от поселка водоемы, магазин и автобусная остановка. Инфраструктура города Чехов (школы, сады, больницы и т.д.). Подъезд круглый год. Очень тихо и красиво.
    Можно вступить в местное ДНТ, т.к. имеется общий забор и охрана, размер взносов из расчета 200 р. сотка (они включают услуги: вывоз мусора, чистка дорог, освещение поселка в ночное время, пользование детской площадкой).
    Коммуникации:
    - Электричество 15 кВт, 380В, договор с МОЭСКом, заведено в дом и баню, в бане проведена проводка по комнатам, в доме – нет проводки по комнатам,
    - пробурена скважина 51 м.,
    - газ – у границ участка (варианты подключения: или через местное ДНТ - стоимость врезки на сайте этого ДНТ «Финская деревня» 500 000 р. или по госпрограмме – в плане газификации населенный пункт есть), стоимость по подключению газа не входит в стоимость).
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх