Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Видное, Советская улица 26

9 960 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 58/?/5
Этаж/этажность: 5/5
  • Видное, Советская улица, 26
  • Свободная продажа/обмен на готовый к проживанию частный дом не далее 35 км от МКАД не менее 150 кв.м. (недострой, незарегистрированные объекты недвижимости не предлагать).

    Классная квартира с удобной планировкой и евроремонтом.
    Окна Rеhаu, новые батареи с регулировкой, водоснабжение Оvеntrор, душевая кабина Rаvак, кухня массив ольхи, встроенная кухонная техника, холодильник (остаются новым владельцам).
    Детская с дизайнерским ремонтом 14 кв.м, спальня для взрослых 13 кв.м, гостиная 25 кв.м, кухня 5 кв.м, с/у совмещённый 3,4 кв.м.
    Для тех, кто понимает, что такое по-настоящему хороший ремонт и удобное пространство: много встроенных в потолок софитов, много розеток, никаких наружных проводов, заменена вся электрика, углы стен 90 градусов, в каждой комнате Интернет, в двух комнатах выведены провода под аудио 5.1, встроенная гардеробная, балкон застеклён, теплые полы в ванной комнате.
    Эта квартира идеальна для семьи с 1-2 детьми. В большой гостиной 25 кв.м. Вы будете всей семьёй смотреть фильмы, накрывать великолепные обеды и ужины, играть и заниматься творчеством со своими детьми. В северной спальне (окна во двор) с удобством разместятся взрослые. В этой комнате есть застеклённый балкон. В комнате не жарко даже летом, Вы будете хорошо высыпаться. Замочек в двери обеспечит вашу приватность. В южной солнечной комнате расположена детская, которая не оставит равнодушной ни одного ребенка. Большая белая столешница - идеальное место для замков из Лего или рисования. Она настолько большая, что хватит места для ноутбука и тетрадей. Воздуховоды в столешнице обеспечивают циркуляцию теплого воздуха, а на полках по обеим ее сторонам дети разместят свои учебники и канцелярские принадлежности. Комната идеальна для двоих детей. Двухъярусная кровать со шкафами и ящиками остаётся.
    Просторная гардеробная избавит Вас от необходимости устанавливать шкафы. Массивная металлическая входная дверь с надежными замками обеспечит полную безопасность, а камера и видеодомофон - безопасность Ваших детей.
    Квартира находится в центре города, у нас всегда свободные парковки, чистый подъезд, хорошие соседи, во дворе школа, двор не проездной, рядом школа искусств, Тимоховский парк, ТЦ Курс.
    По розе ветров такая особенность города Видное, как выбросы Коксогазового завода, обходят нашу локацию стороной, мы чувствуем запах от завода всего 2-3 раза в год и то не сильно, в то время, как жители новых районов жалуются на него очень часто.
    У нас зелёный двор и много взрослых деревьев, дающих тень и прохладу.
    Квартира более 5 лет в собственности, без обременений, приобретена по договору купли-продажи, полная стоимость будет указана в договоре, Вы сможете получить налоговый вычет.
    В квартире выполнена перепланировка, при которой не было переноса мокрых точек и несущих стен.
    Собственник. Ипотека возможна.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх