Продажа дома от собственника Москва

5 000 000 Р
дом
Площадь: 80/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • Москва
  • Киевская
  • 92 мин. на авто
  • Садово-потребительский кооператив Лесной Ручей.
    Категория земель: сельскохозяйственного назначения.
    Разрешенное использование: для садоводства.

    Участок 6 соток прямоугольной формы 20 х 30 м ровный ухоженный. С трех сторон застроенных соседей огорожен забором из профнастила, с фасада - вентилируемый деревянный экозабор с откатными воротами. На участке растут плодоносящие яблони, сливы, кустарники смородины. Отсыпана щебнем стоянка для автомобиля.

    Теплый зимний дом с тремя спальнями просторными гостиной и верандой и полноценным санузлом общей площадью около 80 м2.
    Дом, про который можно сказать без каких-либо оговорок, что он теплый и пригоден для круглогодичного пребывания. Первый этаж - открытая терраса 2,5х6 м для отдыха на воздухе, в самом доме за металлической входной дверью кухня-гостиная 16,5 кв.м, холл (с лестницей на второй этаж), две спальни 11,5 кв.м и 9,7 кв.м, санузел (горячая и холодная вода: душевая кабинка, раковина и унитаз).
    Второй этаж - холл, спальня 16 кв.м, подкрышные пространства для хранения неиспользуемх вещей.

    Стены - брус 10х15 см. С внешней стороны утеплены минватой и защищены виниловым сайдингом. Внутри стены оббиты вагонкой, окрашенной качественной краской американского производства Бенджамин Мур.
    Крыша утепленная. Кровля - металлический профнастил.
    Фундамент - ленточный монолитный. Окна ПВХ. Интерьер меблирован. Установлена новая кухня. В спальнях кровати, окна декорированы красивыми специально подобранными комплектами занавески-тюль.
    Дом 2015 года постройки, завершение строительства - 2019 год.

    Коммуникации: электричество 15 кВт (прямой договор с Мосэнергосбытом), колодец 6 колец, автономный септик Топас, электрический отопительный котел. В доме действующая система водопровода - насосная станция, водонакопитель, водонагреватель. Канализация - септик Топас. Электрическая жидкостная система отопления: установлен электрокотел, трубы разведены по всему дому, под окнами отопительные радиаторы. В санузле установлена сантехника - душевая, раковина и унитаз. На кухне электроплиты. Вентиляция на кухне и в санузле. Всеми коммуникациями можно пользоваться в зимнее время. Телекоммуникации: спутниковое ТВ (Триколор) и высокоскоростной интернет - оптоволокно от 50 мегабит.

    Хороший круглогодичный подъезд. Транспортная доступность: с весны по осень от Наро-Фоминска на маршрутке 54 (Нара-СНТ Березка), далее от ближайшей остановки до СНТ 700 м. Зимой на автобусе 28 (Восток-Наро-Фоминск) до остановки в д. Плесенское, далее 3,5 км пешком.

    Документы: Свидетельства о государственной регистрации права на земельный участок и садовый дом от 2018 года, выданные на основании договора купли-продажи. Участок прошел межевание - границы участка официально согласованы и внесены в государственную базу кадастров недвижимости РФ.

    Дополнительная информация. СНТ расположено в окружении леса, вдали от шумных трасс. Охраняемое, въезд через автоматические ворота. В 2,5 км расположен большой пруд, пригодный для купания, с установленной механическо
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх