UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника рабочий посёлок имени Воровского

2 900 000 Р
дом
Площадь: 48/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • рабочий посёлок имени Воровского
  • Новокосино
  • 35 мин. на авто
  • Продаю участок (6 соток) с двухэтажным домом. Каркасно-щитовой дом, обложен кирпичом, утеплён стекловатой. Вход в дом через закрытое крыльцо, затем на первом этаже располагается терраса, из неё идут две комнаты. С этой же террасы идёт лестница на второй этаж, на втором этаже находится одна большая комната . Все окна с решетками. Деревянное остекление.
    На территории участка также находится отдельно стоящая летняя кухня, обложенная кирпичом. На кухне газовая плита (от баллонов). На кухне есть печь. При желании именно этот домик может стать зимним жильем. Под кухней сделан равный по площади кухни погреб. Также на территории участка есть гараж и туалет с душевой . В душе горячая вода от титана, нагреваемого дровами. Туалет выгребной. На участке стоят два парника с покрытием из стёкол и частично из поликарбона. На участке есть централизованное водоснабжение в тёплый период года. На участке есть колодец. В доме можно жить и зимой, обогрев от электрических конвекторов. Соседи мирные, участок расположен недалеко от Москвы (всего 43 км от МКАД по Горьковскому шоссе или Носовихинскому, посёлок Воровского, СНТ Березка-2). На территории есть плодовые деревья и кустарники (яблони, крыжовник, вишня, орешник, смородина). Дача получена мной в наследство от дедушки. Все документы оформлены.. В дачу вложено много сил, средств, трудов. Возможен просмотр по предварительной договорённости. Приезжайте, все покажу и расскажу подробности.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх