Продажа пятикомнатной квартиры от собственника Москва, Соколово-Мещерская улица 27к3

97 000 000 Р
5 комн. квартира
Площадь: 450/?/?
Этаж/этажность: 3/3
  • Москва, Соколово-Мещерская улица, 27к3
  • Речной вокзал
  • 10 мин. на авто
  • АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Торга по телефону НЕТ!

    Лучшая альтернатива высотке - муравейнику) - квартира - таунхаус в ЖК Новая Пальмира - в самом благоустроенном комплексе молодого эко-района Куркино СЗАО г. Москвы.
    Инфраструктура ЖК включает: престижную государственную школу с бассейном и детским садом + три частных детсада, Сбербанк, магазины: Перекресток, ВкусВилл, Кораблик и др., салоны красоты, аптеку "36'6", ресторан, школу гольфа, парк Пальмира.

    Рядом: ТЦ Мега-Химки, Олимпийская база Новогорск, Центр гимнастики Ирины Винер, фитнес-клуб Republika, Парк Долина реки Сходни, аэропорт Шереметьево, гольф-клуб, горнолыжный склон.
    Прописка - г. Москва.

    Три мастер - спальни с санузлами(возможно быстро сделать ещё одну), кабинет + три комнаты свободного назначения, входной холл, две! гостиные (одна с кухней), четыре малых санузла, лоджия, постирочная, сауна с комнатой отдыха,бассейн с душем(в монтаже).

    Достойный ремонт - мраморные подоконники, окна Rehau, голландская паркетная доска, арабский и итальянский керамогранит, восемь кондиционеров Mitsubishi, итальянские двери Barausse, сантехника Jacob Delafon. Кухня Aster(Италия) с техникой Kuppersbush и Liebherr, система водоочистки. Спальная, столовая и гостиная мебель из натуральной кожи.

    Есть свой большой участок с кованным забором со стоянкой на 2 авто, лужайками и патио + внутридомовой закрытый двор с дорожками и детской площадкой. Красивый вид из окон(не окно в окно). Очень тихо. Коммуналка, как за трёшку.

    Квартира привлекательна и для инвестиций приличным уровнем доходности от аренды (см. оценку Циан), а так же высоким спросом, так как рядом Олимпийская база сборных России и офисы зарубежных компаний.

    Всего 4 км по выделенной эстакаде от МКАД. Топ локация для Удалёнки) - до центра Москвы ~ 30-40 мин.

    Район Куркино отличен от других солидным окружением, спокойствием и безопасностью - основными жителями являются предприниматели, чиновники и спортсмены.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх