UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника СНТ Ручеёк, Садовая улица 277

22 700 000 Р
дом
Площадь: 220/?/5
Этаж/этажность: ?/2
  • СНТ Ручеёк, Садовая улица, 277
  • Котельники- 2 остановка(8 минут на общественном транспорте) Вашему вниманию предлагается шикарный, благоустроенный загородный дом находящийся на центральной улице садового товарищества со всеми удобствами «Ручеек» по адресу: Московская обл, г.о. Люберцы, СНТ Ручеек, ул. Садовая. 
Дом построен по индивидуальному проекту с использованием качественных,дорогих материалов,продуманно и основательно для себя. Двухметровый бетонный фундамент на сваях служит надежным основанием всего строения. 
В доме два этажа, все коммуникации в доме : газовое отопление, теплые полы, своя вода (скважина),канализация септик.. Два входа. Второй ведет в беседку, под которой расположен погреб.
На первом этаже расположены большой зал, кухня, гостевая комната, гардеробная, ванная комната.
На второй этаж ведет добротная бетонная лестница обшитая деревом ,отличающаяся уникальной ,надежной конструкцией. Здесь расположены четыре спальни с прекрасным видом из балкона (две из них детские), ванная комната и санузел.
Двор благоустроенный, покрыт дорогой стильной плиткой на специальной подложке,способной выдержать многотонный автомобиль. Во дворе небольшая теплица и дополнительный санузел. К дому примыкает своя котельная с дополнительными резервуарами для горячей воды. В доме уникальная система водонагрева .На случай незапланированного отключения электричества имеется портативная электростанция.Дом расположен в живописном месте, по Новорязанскому шоссе ,в 4 км от МКАД Рядом лес и уникальное озеро с местами для отдыха может кто слышал малый и большой карьер , где мы отдыхаем летом на песочке в разрешенной пляжной территории .Хорошая транспортная доступность: до метро Котельники 15 минуты на транспорте. Множество маршруток и автобусов в разных направлениях Развитая инфраструктура: в районе есть школы, дет. сад, магазины.
Один собственник, никто не прописан. Причина продажи -переезд в другую страну… в доме около 2-х лет и он оказался на столько удачным и успешным для нас , что мы хотим отдать его только в добрые ручки и пожелать таких же подъёмов по карьерной лестнице как и у нас
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх