UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Степаньково, Осенняя улица

15 490 000 Р
дом
Площадь: 112/?/7
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Степаньково, Осенняя улица
  • Медведково
  • 25 мин. на авто
  • Теплый, зимний и экологичный 2-х этажный новый дом из клееного бруса 112 кв.м на участке 7,5 соток ИЖС, в 27 км от Москвы по Ярославскому шоссе, в Пушкинском г.о., д. Степаньково, мкр. Степаньковская слобода, около Учинского водохранилища. Самое высокое место в посёлке. В доме: 4 спальни, 2 санузла, кухня-гостиная, терраса и балкон с видом на лес. Дом уже наполнен уютом и теплом, вам осталось только пользоваться этим великолепием.
    Коммуникации: электричество-15кВт, 3 фазы, сельский тариф, водопровод (своя скважина - вода кристально чистая, питьевая), канализация - (очистительная станция Топас и дренажный колодец) - без откачек и лишних хлопот, отопление разведено по всему дому (экономичный котел Ferroli). Видеонаблюдение по периметру участка. Также в поселке имеются ЦЕНТРАЛЬНЫЕ коммуникации (газ, канализация, вода, все оплачены).
    Коттеджный поселок находится в окружении уникальной экосистемы Московской области, в местах произрастания и обитания редких видов растений и животных, занесенных в Красную книгу у самой большой водоохранной зоны (в пешей доступности до большой воды с пляжами и рыбалкой-1,3 км).
    Обслуживание 1500 руб/мес-круглосуточная охрана, вывоз мусора, чистка дорог. В Поселке большой Торговый центр с магазином Верный и др.продуктовые лавки. Рядом с поселком находится Поликлиника, Отделение полиции, Пожарная часть, Пятерочка. На выезде на Ярославку ТЦ Глобус, Леруа Мерлен, Пушкино Парк.
    Участок и дом в собственности, никто не прописан, адрес присвоен. Идеальный вариант для ценителей тишины, чистого воздуха, красивейшей природы в сочетании со всей необходимой инфраструктурой. Собственник. В ПОМОЩИ АГЕНТОВ НЕ НУЖДАЮСЬ!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх