UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника поселок Горки-2, Рублёво-Успенское шоссе

35 000 000 Р
дом
Площадь: 360/?/16
Этаж/этажность: ?/2
  • поселок Горки-2, Рублёво-Успенское шоссе
  • Славянский бульвар
  • 23 мин. на авто
  • Продаётся или меняется строящийся дом на квартиру. Продаётся (обмен/обмен+доплата) дом на Рублёво-Успенском шоссе, 4 варианта проезда в город (по Рублевке, через Новорижское шоссе, по платке до Москвы 15 минут, и через Одинцово) Участок двухуровневый, облагорожен туями, голубые ели, монолитная облицованная керамогранитом отсечка разделяющая участок на верхний и нижний уровень, участок распланирован на 3 зоны (передняя входная зона - расположен септик, навес монолитный на 3 машины, въездные отказные ворота с шумоподавлением, забор и ворота высотой 3,5 метра) замощён тротуарной плиткой. Дом стоит посредине участка разделяя передний и задний двор.
    Дом. Дом со вторым светом над Гостиной, где высота потока-7м. На первом этаже расположена гостевая комната (или для персонала) общий сан.узел с сауной по проекту, бассейн (только котлован отрыт), кладовка+кухня совмещённая с гостиной и лестничной зоной (в гостиной большой камин). Монолитная арочная лестница. Окна в пол, но на сегодняшний день только 3 панорамных окна установлено. Остальные технические. На втором этаже детская комната с санузлом, гардеробная, кабинет (или комната свободного назначения с выходом на балкон переднего двора), хозяйская большая спальня с большим санузлом (душевая, раковина на 2 умывальника, ванная, биде и унитаз по проекту) В хозяйской спальне куплена система тёплый пол на горячей воде) Выход на Террасу заднего двора. ВНИМАНИЕ! Дом не закончен! Требует вложений. Есть газ в доме, и канализация, электричество, водоснабжение не заведено к дому. Электрика, штукатурка и черновая шпаклевка по дому выполнена. Внешние стены дома утеплены и обшиты Пеноплекс фасад 50мм. Все детали узнавайте по телефону. Рассмотрю предложения.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх