UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа комнаты от собственника Москва

5 500 000 Р
комната
Площадь: 19/?/?
Этаж/этажность: 3/4
  • Москва
  • Братиславская
  • 4 мин. на авто
  • Под авансом. Лучшее предложение! Внимание-квартира под РЕНОВАЦИЮ! Продаётся отличная, изолированная комната(19,4кв.м), в малонаселённой, двухкомнатной, светлой, уютной, тёплой коммунальной квартире с 2мя балконами, в кирпичном 4х этажном доме, на 3-ем этаже по адресу: Москва- район Капотня(ЮВАО), 2-й кв-л, д2. Отдельный лиц.счёт и кадастровый номер(не доля). Обременений нет. Окна и балкон-стеклопакеты. Мебель практически вся остаётся. В другой комнате проживает 1чел-очень спокойный и доброжелательный(хозяин своей комнаты). Квартира в хорошем жилом состоянии(недавно был ремонт), санузел-раздельный. Пол-немецкий паркет, высота комнаты-3,2м. Очень удачное расположение дома в центре района. В 2-х минутах ходьбы-2 остановки, рынок, магазины-5-ка, Дикси, Ближний, аптеки, Сбербанк, стадион. Чистый подъезд, зелёный, благоустроенный двор, с детскими площадками и тренажерами. В 5мин -пешком-набережная Москва-реки, велодорожки, места для отдыха и спорта.
    Очень чистый район, вся жизненно важная инфраструктура рядом-Управа р-на, МФЦ, Дом Культуры, почта, детсад, школы, поликлиника, церковь. Остановки до: м Братиславская, Кузьминки, Домодедовская, Братеево, Текстильщики, Люблино, ТЦ Мега Белая Дача, Ашан, ОБИ, М-Видео, рынок Садовод, Международный автовокзал и рынок Южные Ворота и др.
    ВАЖНО!!! Наш дом включён в ПРОГРАММУ РЕНОВАЦИИ!!!! Это даёт возможность через несколько лет получить отдельную квартиру. Комната подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Агентам и риэлторам -не беспокоить.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх