UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника село Речицы, Радужная улица 60Б

11 290 000 Р
дом
Площадь: 128/?/8
Этаж/этажность: ?/2
  • село Речицы, Радужная улица, 60Б
  • Продаётся новый 2-ух этажный жилой дом, общей площадью 128 кв.м. Дом расположен в Раменском районе с. Речицы, недалеко от Гжели.
    1 собственик, никто не прописан, обременений нет!

    Участок 8 соток, обработанный, ровный, сухой. На участке нет подводных течений и речек, глубина залегания грунтовых вод низкая, весной участок не поддтапливается, что крайне ВАЖНО!!! Подвал дома - всегда сухой. По всему периметру участок огоржен забором из проф. листа. Весь участок засеян молодым газоном, плодовыми и декоративными кустарниками и деревьями. Для хранения садового инвентаря есть новая вместительная бытовка! Площадка перед домом отсыпана по два автомобиля!

    Дом строился для себя из качественных материалов, под чутким наблюдением и строгим контролем.

    Материал стен - газобетонные блоки! Фундамент ленточный, армированный. Бетонная, армированная, утепленная и широкая отмостка вокруг дома, сделанная на века! По периметру всего дома сделан дренаж.

    Важно - МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ!!!

    В доме сделан отличный ремонт из качественных материалов. Во всем доме сделаны теплые полы и натяжные потолки. Система жизнеобеспечения дома (сантехника, электрика, отопление, канализация, водоснабжение) в идеальном состоянии!!!

    4 спальни, большая и просторная кухня-гостинная, 2 совмещённых санузла, на первом и втором этаже. Крыша не течёт, мансардный этаж утеплен. При желании можно спроектировать третий мансардный этаж, высота потолка мансарды позволяет наличие полноценной комнаты.

    Район с развитой инфраструктурой, в 5 минутах езды ж/д станция Гжель. Общественный транспорт в шаговой доступности! Автобусы и маршрутки до Раменского и Москвы курсируют с интервалом не более 15 минут! Магазины, детский сад, школа, больница, поликлиника - все рядом. Улица Радужная освещена, дороги от снега расчищаются ежедневно. Подъезд к дому отличный и удобный круглый год.
    Аргументированный торг!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх