UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Большая Серпуховская улица 31к3

28 500 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 70/54/6
Этаж/этажность: 1/6
  • Москва, Большая Серпуховская улица, 31к3
  • Серпуховская
  • 5 мин. пешком
  • ПРОДАЕТСЯ светлая и уютная 3-х комн. квартира общей площадью 70,3 м2, расположенная в Центральном округе г. Москвы, в очень тихом историческом жилом квартале Района Замоскворечье, где царит комфортная домашняя атмосфера, и есть место для парковки автомобиля, а зеленый квартал закрыт четырьмя шлагбаумами для выезда в любом направлении.
    Квартира имеет большой зал 24 м2 и две раздельные спальни по 17-18 м2, технической кухней 6 м2, оборудованную современной качественной встроенной кухонной мебелью и техникой: духовой шкаф, газовая плита, вытяжка, холодильник, посудомоечная машина, микроволновка. Все работает, все, как новое.
    В Квартире был произведен капитальный евроремонт с заменой всех перегородок, электрики, сантехники, потолков и полов(железобетон, стяжка), и установлена современная мебель и техника, Все в прекрасном состоянии и внешне и технически - как новое.
    Перепланировка узаконена, производилась без сноса несущих перегородок, сносились ненесущие, и имеются все документы об этом- Проект, БТИ. Имеются две большие ниши-кладовки внутри квартиры.
    Установлены теплые пластиковые окна RЕНАU, кондиционер LG, металлические решетки на окнах, две входные металлические двери для шумоизоляции и безопасности, сигнализация с датчиками движения и открывания, видеодомофон и домофон в подъезде общий.
    Квартира очень теплая, т.к. под квартирой находится сухое эксплуатируемое подвальное помещение. Двор не проходной, очень тихий и практически тупиковый.
    Во дворе есть много места для бесплатной парковки, а резидентское разрешение за 3000 рублей в год позволит ставить машину у Кремля бесплатно.
    По технической части: имеется холодная и горячая вода, центральное отопление, электричество (новая проводка по ГОСТ, разведено по автоматам), газ, вентиляция, кондиционер сплит-система, сигнализация, два домофона, мусоропровод (без посторонних запахов 100%) и лифт в подъезде. Минимальная оплата услуг ЖКХ через ЕИРЦ.
    Произведен КАПРЕМОНТ ДОМА. Очень приличный дом и квартал.
    Вся мебель и техника качественные и в прекрасном состоянии и продается вместе с квартирой.
    В районе Замоскворечье сложилась богатая инфраструктура ЦАО для проживание всей семьи: масса супермаркетов и торговых центров, школы музыкальные и общеобразовательные, сады детские -200м ближайший, ВУЗы - Плехановская академия - 600 метров от дома. Рядом детская Морозовская больница - 700 м, известные театры, пешеходные прогулочные зоны, скверы и парки, Кремль - 4 км, парк Горького - 2 км. Квартира не сдавалась в аренду, жил собственник.

    ВАЖНО: В услугах агентов не нуждаюсь!
    Если вы увидите аналогичное объявление, значит это обман, продаю только я!
    Я единственный взрослый собственник, собственность более 5 лет, не под залогом и нет юридических ограничений, нет наследников и т.д.., есть документы о согласовании узаконенной перепланировки.
    Готова для сделки, чистая юридически квартира на 100%, можно в ИПОТЕКУ, не альтернатива
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх