Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Славянский бульвар 9к6

23 900 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 56/?/8
Этаж/этажность: 14/26
  • Москва, Славянский бульвар, 9к6
  • Славянский бульвар
  • 6 мин. пешком
  • 2-х комнатная квартира с окнами во двор на юг: большое единое пространство кухня-гостиная 27 кв.м., отдельно расположена спальня 13 кв.м., комната гардероб 4 кв.м., балкон с панорамными окнами 4,5 кв.м. присоединён к спальне, используется как кабинет. Интерьер с элементами лофта: кирпичная стена, деревянные балки, стены окрашены под бетон, паркет из дуба, деревянные столешницы и т.п. Сделана шумоизоляция стен и потолка, поэтому, соседей не слышно. Во всех комнатах реализована управляемая система приточной вентиляции, обеспечивающая приток чистого воздуха (с глубокой очисткой). На кухне встроенная техника NEFF: микроволновая печь, духовой шкаф, индукционная варочная панель, холодильник Liebherr, система очистки воды и измельчитель отходов, посудомоечная машина, длинная удобная барная стойка вдоль окна. В гостиной беспроводная аудиосистема Sonos (2.1, AirPlay 2) с автоматическим выводом звука с ТВ, ТВ Sony 55, кондиционер Daikin. Во всех комнатах есть кабели для подключения видеокамер. В ванной комнате большая душевая кабина с тропическим/верхним душем, вся сантехника Hansgrohe, раковина Villeroy&Boch, стирально-сушильная машина Electrolux. Вся техника включена в стоимость квартиры. Паркет Kahrs во всей квартире, тёплый пол на балконе, проходные выключатели освещения, свет с диммированием. Красивый вид из окон на Долину реки Сетунь и МГУ. Ремонт свежий, делался в 2017 г. для себя. Квартира никогда не сдавалась. Один взрослый собственник.
    Квартира находится на 14-м этаже в доме ЖК Триумфальный. Чистый подъезд, три лифта Sodimas, два из них грузовые, охранник на входе в подъезд, подъезд 4 (в доме 1-3 подъезды - реновация, 4-5 - коммерческие квартиры). Соседи тихие и адекватные. В подъезде много семейных пар. Под домом есть отличный подземный паркинг, где можно купить или взять в аренду машиноместо.
    Рядом с домом есть всё: много детских площадок, школы, детские сады (государственные и частные), продуктовые магазины (Вкусвилл, Перекрёсток и т.д.), Wildberries в соседнем доме, Инвитро, Сбербанк, ТЦ Океания в пяти минутах ходьбы.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх