UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника село Великий Двор

2 350 000 Р
дом
Площадь: 94/?/15
Этаж/этажность: ?/2
  • село Великий Двор
  • Савеловская
  • 130 мин. на авто
  • Продается отличная дом - баня с пристройками площадью 90,4 кв.м. на земельном участке 1517 кв.м. с назначением ЛПХ. Объекты расположены по адресу Талдомский район, село Великий Двор.
    Дом - баня с пристройками: общей площадью 90,4 кв.м. По факту площадь объекта больше. Разделена на зимнюю часть и летнюю пристройку. Зимняя часть - постройка из бруса с утеплением в 2 этажа. На первом этаже кухня - гостиная с печью - камином (отопление парной) 10 кв.м., душевая 10 кв.м. (оборудована душевой кабиной, унитазом, раковиной) - вся сантехника рабочая. Парная около 4 кв.м. Новая качественная лестница на 2 этаж. На втором этаже большая спальня около 30 кв.м. с выходом на балкон (4 кв.м.) В доме есть электрическое отопление, установлены радиаторы. По всему дому новая безупречная отделка из дерева, пластиковые окна, установлена подсветка и спутниковая антенна. Дом частично обит блокхаусом. Летняя часть - включает в себя летнюю веранду (с возможностью вынести туда диван на летнее время (около 15 кв.м.), 2 комнаты по 5 кв.м. каждая, тамбур, кладовая, летняя кухня около 10 кв.м. Вход в летнюю веранду оборудован навесными ставнями на электроприводе. Летняя часть дома также оборудована электрорадиаторами.
    Участок: площадью 1517 кв.м. ровной правильной формы без уклонов с разрешенным использованием Для ведения личного подсобного хозяйства. На участке огромные теплицы из поликарбоната, два деревянных хозблока, установлены в ряд друг к другу, колодец с питьевой водой. Участок по всему периметру огорожен высоким забором из профлиста.
    Коммуникации и инфраструктура: Электричество 15 кВт., новая ровная асфальтовая дорога до участка, рядом магазин, автобусная остановка в 200 метрах от участка, Ж/Д - станция Савеловского направления Лабзино примерно в 2 км. от участка (2 автобусные остановки). От Савеловского вокзала до ЖД - станции Лабзино чуть больше 2 - х часов езды. До центра Талдома 10 минут езды на авто. В селе Великий Двор и на участке центральная канализация (септик отсутствует, просто не нужен). Село также газифицировано, построена газораспределительная станция, газ на удалении нескольких участков.
    Участок большой, баня расположена в угловой части участка, это дает возможность эффективно, с учетом ваших индивидуальных потребностей распланировать площадь участка. Найдется место и для огорода, и для постройки нового дома (при желании), и для зоны отдыха.
    Объект пригоден для зимнего проживания, отлично подойдет и для тех, кто ищет дачу. Документы полностью готовы к сделке, оперативный показ.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх