UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Лопотово, Североморская улица 12

11 500 000 Р
дом
Площадь: 116/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Лопотово, Североморская улица, 12
  • Продам двухэтажный дом ИЖС (прописка), дом на учёте с 2018 года. В доме никто не прописан, но живём тут круглогодично. Находится в КП Тихая Гавань, поселок охраняется круглосуточно ЧОП), имеет свой выход в лес, свою площадку. Так же при деревне Лопотово есть круглосуточный гипермаркет Лоза (800м), детская площадка, спортивная площадка, каток, каждые выходные бесплатные мероприятия для детей. Несколько выходов к пляжам в пешей доступности (2км). 2 рыбацких озера. В соседней деревне Новая детский сад и школа, ходит государственный школьный автобус, забирает и привозит детей, там же есть кружки, фитнес клуб, почта, церковь, заправка, Валддберис, озон и другое.
    О доме:
    ИЖС, с возможностью малоэтажного строительства. 2 полноценных этажа+ не обустроенный мансардный этаж,над всем домом, высота в коньке 2,2м.
    Фундамент ленточный+сваи. Веранда утеплена и под полом тоже. Под всем домом и верандой есть подпол. Два контура утепления, сайдинг. Котел газовый и электрический фирмы vaillant! Двухконтурный водонагреватель 100л. Бак накопительный 100л. Септик Топас 8! + Бетонные кольца, вода уходит в землю, как и положено по сан. Нормам, не в канаву! Колодец, очистные фильтры в бойлерной и на кухне.
    1 этаж: кухня -гостинная (теплый пол), Су, бойлерная, гостевая, веранда, кладовка под лестницей.
    Добротная лестница, широкая, п-образная.
    2 этаж: 4 одинаковые спальни, Су, лестница на 3 этаж выкидная над коридором 2 этажа.
    Дом теплый, отопление центральное газовое, дополнительно электро котел. Парковка на 2 машины на участке, на 1 машину около участка с улицы. 2 выхода на улицы, всего 2 соседа. Ежемесячные членские взносы 1300р.
    Участок: 6,32 соток, необычной формы, за счёт этого ещё осталось место под гараж , баню и бассейн. Много плодовых деревьев и кустов. (Черешня, вишня, слива, яблони колон, алыча, абрикос, груша, орех, шелковица, черемуха, тополь, малина, ежемалина, ежевика, голубика, ирга, жимолость, смородина (черная,красная, белая) , японская ива и другое
    Срочная продажа в связи с переездом. Небольшой торг возможен
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх