UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Бережки

22 500 000 Р
дом
Площадь: 129/?/2
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Бережки
  • Дом: Светлый торцевой таунхаус на территории лучшего ЖК комфорт-класса МО 2021 Каскад Парк-2 (по версии Urban Award), в окружении леса. Ремонт сделан в 2021 г. в соответствии с дизайн-проектом. Продуманное планировочное решение. Окна ориентированы на юго-восток и юго-запад (отличная естественная освещенность). Стены: Wienerberger Porotherm 44 + клинкерный облицовочный кирпич. Перекрытия железо-бетонные, монолитные плиты. Межкомнатные перегородки: полнотелый кирпич. Сделана полная шумоизоляция со смежными таунхаусами (все 3 этажа).

    Инженерия: Все коммуникации центральные, э/энергия 11 кВт. Разводка отопления REHAU, дизайнерские радиаторы Guardo. Тёплый пол (REHAU) во всех мокрых зонах и в прихожей. Вентиляция Vilpe. Управление системой отопления из мобильного приложения. Резервный электрический котел. Резервный электрический вывод под питание от генератора. Система предотвращения протечек во всех мокрых зонах. Мастер-выключатель, проходные и перекрестные выключатели, множество сценариев освещения. Проведены скрытые трассы под установку кондиционеров. По всему дому проведен интернет- и HDMI-кабель (нет необходимости тянуть провода, все гаджеты скрыты в слаботочном щите).

    Отделочные материалы: краска и обои Англия, плитка Испания, по всему дому уложена инженерная доска (натуральный дуб на HDF основе - по полу комфортно ходить в любое время года), качественные двери (высота 230см) с литой фурнитурой, лестница и подоконники из натурального дуба, эксклюзивная гипсовая лепнина, эксклюзивные кухонные фасады, каменная столешница.

    Техника: на кухне Smeg, посудомойка Electrolux, холодильники Liebherr, топовый измельчитель InSinkErator, стиральная и сушильная машины Asko.

    Участок: Таунхаус окружает придомовая территория площадью 2 сотки. На участке есть место для ПАРКОВКИ 2 а/м, а также есть возможность устроить небольшой сад, барбекю, беседку, игровую зону для детей на свежем воздухе.

    Безопасность: Вход и въезд на территорию ЖК строго по пропускам. Видеонаблюдение на всей территории комплекса. Видеонаблюдение снаружи и внутри дома с доступом через мобильное приложение. Видеодомофоны на всех этажах.

    Инфраструктура: В шаговой доступности расположены магазины, кафе, аптека, спортивные и детские площадки, бульвары, беседки, велодорожки, собственный выход в лес с облагороженной лесопарковой прогулочной зоной. На территории жилого комплекса строятся муниципальные школа и детский сад. Также в пешей доступности располагается рыболовный клуб Сазан с рестораном, большой детской площадкой и прогулочной зоной. В 5 мин езды располагается оздоровительный комплекс Бор. В непосредственной близости от жилого комплекса находится гипермаркет Metro. В 15 мин езды расположена Сынковская школа (ходит шаттл).

    Расположение и транспорт: 15-20 минут от МКАД по скоростному Симферопольскому ш., 10 минут до МЦД Подольск. На территории ЖК расположена парковка каршеринга. В 2022 г. планируется запуск общественного транспорта по маршруту ЖК Каскад Парк - Подольск.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх