UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Малый Ивановский переулок 11/6с2

40 000 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 60/36/11
Этаж/этажность: 3/3
  • Москва, Малый Ивановский переулок, 11/6с2
  • Китай-город
  • 7 мин. пешком
  • ⚠️Эксклюзивное предложение! Обмен на квартиру или дом в Германии или в Лондоне или прямая продажа‼️‼️‼️

    Продается квартира в историческом заповеднике Москвы, в районе Золотой мили рядом с Кремлем. Здание является ценным градообразующим объектом и включено в столичный реестр культурного наследия. Этот трехэтажный доходный дом, принадлежал А.Н. Кучумовой, построен в 1899 году известным архитектором Ф.Ф. Воскресенским (Лубянка). Фасад здания выдержан в "псевдорусском" стиле.

    Дом находится в Древней Москве на Ивановской горке, чрезвычайно богатое памятниками истории и архитектуры. Зовётся оно Ивановской горкой по стоящему здесь женскому Ивановскому монастырю. Считается, что на Ивановской горке памятников не меньше, чем в Кремле. Здание со всех сторон окружают старинные церкви – памятники культурного наследия федерального значения.

    Дизайнерский ремонт от Юлии Гесс, обои RОВЕRТО САVАLLI. Окна выходят на храмы: Николы в Подкопаях, Петра и Павла, Святой Богородицы в Кулишках. Рядом знаменитый дом с Атлантами. Есть возможность сделать квартиру двухуровневой с помощью чердака, как сделали соседи. Сантехника, электрика, окна окна rеhаu 7-камерные, двери новые. Квартира очень тёплая, толщина стен 65 см. Можно использовать квартиру под музыкальную студию, звукоизоляция полная, полы больше метра. Видеонаблюдение собственное с передачей на телефон. Камин. Большие, широкие подоконники, где можно отдыхать и смотреть на церкви и древнюю Москву. 2 стальные двери с звукоизоляцией. Мебель. Закрытая парковка. Маленькая квартплата.

    Благодатный колокольный звон.
    Очищающая - Исцеляющая вибрация звука благого характера наполняет улицы и дома на Ивановской горке. Колокольные звоны приносят облегчение при заболеваниях сердца, желудка и других заболеваниях.

    Квартира в европейском стиле, для творческих и думающих людей! Если вы хотите жить в Древней Москве у Кремля, писать картины, сочинять музыку, петь, танцевать, писать стихи и поэмы и в то же время жить в тишине, покое и уюте, то эта квартира для Вас.

    Квартира доходная, аренда 150000 рублей в месяц, окупится быстро.

    Рассмотрю обмен на квартиру или дом в Германии или в Лондоне.

    * Если агент хочет заключить эксклюзивный договор, в договоре пропишем, что, если в течении месяца агент не находит покупателя, оплачиваете 50000 рублей нам за потерю времени с вами. Просмотр квартиры только РЕАЛЬНОМУ покупателю.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх