UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Балашиха, Реутовская улица 12

15 800 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 87/?/18
Этаж/этажность: 3/24
  • Балашиха, Реутовская улица, 12
  • Первомайская
  • 4 мин. на авто
  • Квартира продаётся с мебелью (всё новое, покупали меньше года назад) : кухня с техникой, шкафы, диван, детская и т. д. Парковочное место напротив дома. (Подробности при осмотре квартиры)

    в ЖК работает садик, в следующем году открывается школа, построена но пока не работает взрослая поликлиника.
    Метро новогиреево в 15 минутах на общественном транспорте.
    Метро первомайская в 15 минутах на общественном транспорте.
    Продуктовые магазины в шаговой доступности на первых этажах домов, Магнит, Магнит косметик, ВкусВилл, Красно-белое, Ароматный мир, Горздрав и многое другое.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх