Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва

20 500 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 54/?/20
Этаж/этажность: 25/41
  • Москва
  • Студенческая
  • 6 мин. на авто
  • Продаётся 2ком.квартира в ЖК Нidе

    Отделка Whitе Вох, панорамные окна с открытым видом на центр Москвы .Очень удобная планировка с большой кухней-гостиной.

    ЖК "Нidе" — три небоскреба от компании МR Grоuр на 1-м Сетуньском проезде в Раменках. Монолитные 41-этажные башни.Для отделки фасадов применяют клинкерный кирпич, стекло и анодированный алюминий.

    Холлы

    Между собой три дома связывает 1-этажный центральный холл, выполненный по проекту международного бюро Sunduкоvу Sistеrs S+S. Жители с порога попадают в лобби, где их встречает консьерж за стойкой ресепшн ручной работы. Напротив стойки — зона отдыха с диванами и биокамином. Лобби объединено с кафе-баром и уединено от рабочей зоны с переговорными, фитнес-залом и спа-центром.

    Помимо коворкинга, на первом этаже размещены кафе, винотека, супермаркет и детский центр развития на 90 мест. Корреспонденцию жители смогут разбирать в отдельной комнате со служебным входом для почтальонов. Предусмотрена сервисная компания, в услуги которой входит доставка еды, бронирование билетов, автосервис и уход за территорией. В центральном холле есть колясочные и душевые для обработки обуви и лап животным после прогулок.

    Паркинг и благоустройство

    Подземный паркинг новостройки рассчитан на 634 автомобиля и 21 единицу мототехники. Спуститься в него можно будет скоростным лифтом Sсhnеidеr. Кроме машиномест, в цоколе доступны кладовые от 2 до 15 кв. м.

    Территория закрыта для посторонних. Многоуровневая система охраны включает въезд в паркинг по автоматическому считыванию номеров и доступ в парадную для жителей — по отпечатку пальца, для гостей — по видеоджомофону. По периметру двора и в холлах установят видеокамеры с подачей сигнала в диспетчерский пункт, где будет дежурить сотрудник секьюрити-службы. Собственники квартир также смогут смотреть на видеозапись со своего смартфона.

    Во дворах будут игровые площадки с батутами, качелями и горками. Не выходя за пределы квартала "Хайд", жители смогут отдыхать в собственном саде, где устроят прогулочные дорожки, амфитеатр и зону воркаут. Отдельно предусмотрена зона барбекю для шумных компаний. Проект благоустройства включает площадки для йоги, места для выгула собак и велодорожку с выездом к реке. Прилегающие к комплексу лесопарк и набережную благоустроят. На всей территории wi-fi-покрытие и места с usb-зарядками для ноутбуков.

    Из инженерного оборудования квартир стоит выделить систему интеллектуального управления "Умный дом" с климат-контролем и систему обеззараживания воздуха. Последняя будет установлена между натяжным потолком и плитой перекрытия. В башнях установят датчики протечки для контроля исправности инженерных сетей и противопожарную систему.

    Окружение

    Жилой комплекс "Нidе" расположен в престижном районе на западе Москвы. Рядом долина реки Сетунь. За 15 минут можно дойти до парка Победы.

    Инфраструктура хорошо развита. Рядом образовательный комплекс "Запад". По другую сторону проспекта Генерала Дорохова несколько школ и детсадов. В 5 км торговый центр "Европейский". До "Москвы-Сити" 15 минут езды.

    Квартал окружен крупными магистралями. Поблизости ТТК, проспект Генерала Дорохова и Мосфильмовская улица. До станции метро "Кутузовская" 3 км.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх