UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Жуковский, улица Дугина 22

7 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 52/?/7
Этаж/этажность: 7/9
  • Жуковский, улица Дугина, 22
  • Продаётся 2-комнатная квартира. Уютная, тёплая и светлая на 7/9-этажного панельного дома по адресу - г. Жуковский, ул. Дугина, д.22. Общая площадь- 52 м2, кухня - 7 м2.
    Идеальная планировка: распашонка, окна на две стороны дома, изолированные комнаты, раздельный санузел, просторная прихожая, кoндиционер, oкна ПBХ, балкон также c ПВХ оcтеклeниeм, метaлличеcкaя дверь, выход на лоджию из маленькой комнаты, две кладовые-гардеробные в комнате и в коридоре.
    Чистый ухоженный подъезд, хорошие доброжелательные соседи. Большой зeлeный двор, новая детская площадка. Всегда есть места для парковки.
    Отлично развита инфраструктура района: в шаговой доступности супермаркеты, магазины, ТЦ, три школы, два детских сада, шахматная, музыкальная школы, мед. центр, круглогодичный крытый ледовый каток, детская поликлиника, новый фитнес с бассейном.
    Удобное транспортное сообщение: рядом с домом остановка общественного транспорта до Москвы, Раменского и по городу, до жд станции Ильинская 5 минут на маршрутке или 20 мин пешком.
    Квартира без перепланировок и обременений, подходит под ипотеку. Никто не прописан. Один взрослый собственник (приватизация 2010 года). Свободная продажа. Квартира продаётся в связи с переездом семьи в новую уже приобретённую квартиру. Быстрый выход не сделку, ипотека приветствуется. Один взрослый собственник, никто не прописан.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх