Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва

13 850 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 40/16/9
Этаж/этажность: 5/25
  • Москва
  • Бульвар Рокоссовского
  • 12 мин. на авто
  • Продается светлая, просторная, уютная и очень красивая однокомнатная квартира в новом монолитном доме жилого комплекса комфорт-класса "Сиреневый Парк".

    Общая площадь 40,1 кв.м. (Фактически 41,8 кв.м.: комната 16,2кв.м., кухня 9,8 кв.м., коридор 8,7 кв.м, санузел 3,7 кв.м., лоджия 3,4 кв.м.). Высокие потолки – 2,80 м.

    Квартира расположена на 5 этаже, неугловая, очень теплая, с изолированной комнатой, с качественным ремонтом, сделанным для себя:

    - разводка водоснабжения выполнена с использованием качественных материалов Rеhаu и Fаr, установлены фильтры тонкой очистки воды, водяной полотенцесушитель, инсталляция.
    - разводка электроснабжения выполнена с ипользованием качественных электроустановочных изделий: кабель Гост-Конкорд, автоматика АВВ.
    - произведена замена системы отопления от застройщика с установкой коллектора отопления и новых биметаллических радиаторов с большей теплоотдачей и незаметным нижним подключением из стены.
    - подвесные потолки из гипсокартона с встроенными светильникими и светодиодной подсветкой в комнате, кухне и коридоре; натяжные потолки в санузле и лоджии.
    - декоративное износостойкое покрытие стен - венецианская штукатурка с эффектом шелка - изысканно выглядит и не потеряет своего лоска со временем
    - крупноформатный керамогранит с функцией "Теплый Пол" на полу в кухне, коридоре и санузле; водостойкий ламинат 33 класса немецкого производства на полу в комнате.
    - тихая инверторная сплит-система с Wi-Fi управлением и функцией обогрева при наружней температуре до -20С.

    Отличительными преимуществами квартиры является возможность обустройства гардеробной в коридоре и дополнительных систем хранения на лоджии.

    Чистый, стильный подъезд, с консьержем. Есть 4 скоростных лифта, два из которых спускаются в подземный паркинг.

    Благоустроенный двор с детской площадкой и зоной воркаута у дома.
    Всего 5 минут пешком, и вы сможете окунуться в загадочный мир природы, послушать пение птиц, вдохнуть аромат благоухающих цветов в Национальном паре "Лосиный Остров", расположенном в 300метрах от ЖК. Также к востоку от жилого комплекса расположена уютная зона отдыха Бабаевского пруда с мостиками и детской площадкой.
    Сложившаяся инфраструктура вокруг ЖК насыщена продуктовыми супермаркетами и магазинами промышленных товаров, кафе и ресторанами, полноценным медицинским сервисом – в шаговой доступности расположены 4 больницы, 2 поликлиники (№ 41 и детская № 16), аптеки, детский неврологический санаторий.
    На территории района находятся Российский государственный социальный университет, Московский городской психолого-педагогический университет, технический лицей, технологический колледж № 21, четыре общеобразовательных школы и десять детских садов.

    Ближайшая станция метро Бульвар Рокоссовского (это одна из самых незагруженных веток метро Москвы) в 14 минутах пешком; на метро до Красной площади и центра Москвы - всего 22минуты!

    Квартира уже оформлена в собственность: один взрослый собственник, никаких обременений нет.
    Агентства и частных риелторов с предложениями своих услуг по продаже убедительная просьба не беспокоить. Спасибо за понимание.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх