UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, 2-й Полевой переулок 2

33 500 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 73/49/10
Этаж/этажность: 11/16
  • Москва, 2-й Полевой переулок, 2
  • Сокольники
  • 3 мин. пешком
  • Видовая квартира в районе Москвы с благоприятной экологической обстановкой (6 км от Кремля, район Сокольники).
    Вид из окон ровно над кронами деревьев до горизонта на 180 градусов раскинулся парк Сокольники; между домом и парком никаких домов.
    Идеально для ежедневных прогулок или пробежек по Тропе здоровья, для комфортных прогулок с детьми, до входа в парк 150 метров.
    до станции метро Сокольники 5 минут пешком, строится новая станция метро Стромынка (2 мин), удобный выезд на Русаковскую улицу, ТТК и Садовое кольцо.
    Качественный ремонт. Квартира продается частично с мебелью: встроенный шкаф-купе MrDoors для одежды, встроенный шкаф-купе MrDoors для обуви, в спальне фронтальная стена со шкафами и полками - MrDoors,
    много места для хранения вещей - помимо шкафов-купе MrDoors, имеется антресоль и встроенные шкафы в коридоре .
    Весь пол плавающий (не связан с основанием), шумоизоляция плитами, армированная фиброволокном стяжка, плитка керамагранит (керамомаратц),
    подогрев полов по всей квартире (управление 7-ю сенсорными датчиками) датской фирмы Devi (см фото). Имеется приточный японский кондиционер фирмы Daikin до -15, с дезинфекцией и ионизацией воздуха специально для аллергиков. Полная звукоизоляция спальни (стены и потолки), металокаркасс из шумоизолированных профилей на виброоподвесах. Изоляция экологическая гипоаллергенная (базальтовые волокна), зашито двойным акустичестическим гвл, потом шумоизоляционный гипсокартон,
    все стыки виброфилом (шумоизоляционный герметик), финиш лицевыми финскими экологоическими гипералергенными панелями из хвойных пород фирмы Isotex; потолки финишированы панелями той же фирмы, стены в корридоре - те же финишные гипоалергенные панели из хвойных со льном Isotex. Стеклопакеты Schuko (-43дб) - установлены на специальный австрийский звукоизоляционный мат, на виброоподвесы, сверхширокий пятикамерный профиль с отражением ультрафиолета 15%.
    Электрика немецкая Гира, входная дверь брониролванная, утяжелённая, итальянская, ключи с магнитными вставками, видедомофон с автозаписью.
    Перепланировок не было, все трубы приведены в порядок в 2021 году, установлена система защиты от протечек аквастоп.
    На 2022 запланирован капитальный ремонт дома.
    Дом состоит из 3 корпусов разных годов посторойки: 1-ый корпус (вдоль 2-го Полевого переулка) был построен на 20 лет раньше 2-ого корпуса в 1979 году, данный 2-ой корпус (в котором продаётся квартира) достраивался вторым в 1995 году), и 3-й корпус (монолит) в 1999 году.
    Вокруг дома имеются бесплатные парковочные места и платные места (зона 4025) по тарифу для резидентов (оформляется абонемент). Парковочные места в зоне 4025 всегда в излишке.
    В 2021 году вся территория в районе приведена в порядок, все пешеходные зоны выложены гранитной плиткой, убраны разницы в уровнях (см фото).
    Во дворе детская и футбольно-баскетбольная площадки.
    рядом православный храм, магазины, поликлиника, школы и детские сады. До "Азбуки вкуса" 15 мин ходьбы, до "Перекрёстка" и "Братьев Караваевых" 7 м
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх