UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Ходаево, Живописная улица 22

11 500 000 Р
дом
Площадь: 170/?/8
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Ходаево, Живописная улица, 22
  • Аннино
  • 52 мин. на авто
  • Продаю свой жилой дом общей площадью 170 кв.м. по адресу Московская область, городской округ Чехов, д. Ходаево, на земельном участке 8 соток с назначением ИЖС. СТРОИЛ дом для себя, не на продажу, отсюда другой подход. Если вы ищете качественный дом для себя, то прошу ознакомится с описанием. Если вам дорого, то покупайте каркасник он же совсем другого качества для жизни

    Дом построен в 2016 году из газосиликатных блоков D500, с утеплением фасадным утеплителем из базальта. На монолитном бетонном ленточном фундаменте. Наружная отделка дома - фактурная штукатурка короед. Дом с пропиской, оформлен как жилой, имеется техпаспорт БТИ.

    Планировка дома: на первом этаже прихожая, бойлерная, санузел, кухня, гостиная, гардеробная - запасная спальня. Второй этаж: холл, три спальни, санузел. Дополнительная часть дома с отдельным входом: комната студия - со встроенной кухонной зоной и санузел.

    Особенности дома: в доме могут проживать большая семья и в дополнительной части дома бабушка и другой член семьи, так как она оборудована всем необходимым и отдельным входом. Два входа в дом, основной и во двор из кухни из панорамного окна (двери).

    Коммуникации и инженерия: дом отапливается магистральным газом, котел BUDERUS, водоснабжение индивидуальная скважина, ГВС бойлер косвенного нагрева, канализация станция биологической очистки с воздушной аэрацией, очистная система питьевой воды в двух точках. Отопление первого этажа осуществляется от газового котла за счет жидкостного теплого пола с электронными термодатчиками, второй этаж - радиаторы. Пол первого этажа отделан керамогранитом. Система вентиляции из мокрых помещений и бойлерной. Дренажная система вокруг дома, водосточная система с крыши выведена за участок. Оптоволоконный интернет. Спутниковое телевидение.

    Участок: автоматические ворота, площадка из бетона на 4 автомобиля, плодовые деревья: два ореха, слива, черешня, вишня, яблони, жасмин, кустарники: малина разная, ежевика, смородина, крыжовник. цветы: гортензия, пионы белые розовые, астильба, хоста. Тропинка, грядки, хозблок, мангал, уличная мебель. Основная часть участка - посажен газон.

    Расположение: 46 км (50 минут) от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе, 6 км от города Чехов, 800 метро до автобусной остановки, магазина и фельдшера, 1000 метров до леса и пруда. Дом расположен в охраняемом коттеджном поселке с приличным окружением соседей, где поддерживается порядок и уют. Место где нет шума и пыли от дорог. Большинство жителей проживают постоянно, много детей, имеется детская и спортивные площадки, хороший подъезд до дома. ДОМ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ПРОДАЕТСЯ БЕЗ ИПОТЕКИ! До нового года стоимость можно обсудить и поторговаться, далее стоимость повышаем.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх