UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника поселок Мещерино

37 500 000 Р
дом
Площадь: 397/?/15
Этаж/этажность: ?/4
  • поселок Мещерино
  • Домодедовская
  • 13 мин. на авто
  • Продаётся отличный кирпичный дом в идеальном состоянии!
    Дом находится в огороженном муниципальном посёлке, расположенном в 9 км от МКАД по трассе в аэропорт Домодедово. Развитая инфраструктура - в пешей доступности от посёлка есть несколько магазинов и ресторан. Интеллигентные соседи.
    Площадь дома 397 м2; участка - 15 соток.
    Дом кирпичный, толщина стен - 0,5 м. Материал стен способствует идеальному микроклимату: в доме тепло зимой и прохладно летом, а влажность воздуха не опускается ниже 50% даже в отопительный сезон. Материал пола - деревянная доска, в санузлах и прихожей полы с подогревом. В доме проведены газ, электричество, интернет, канализация (КНС); на участке есть скважина - вода полностью пригодна для питья (по результатам химического анализа); генератор 10Кв с автоматической системой управления.
    Среди придомовых построек - крытый отапливаемый бассейн 3x12, второй уровень которого можно использовать как зимнюю теплицу; гараж на 2 машины, с жилым вторым этажом и голубятней; дополнительное машиноместо под навесом; разнообразные хозяйственные постройки: курятник, собачий вольер, теплицы, летняя кухня с печкой и барбекю. Участок украшают лучшие сорта яблонь, грушевых и черешневых деревьев, розовые кусты. Дорожки выложены плиткой.
    В доме 4 уровня:
    Цокольный, где расположены русская баня, гостиная с бильярдом, котельная, прачечная, кладовка. На 1-м этаже находятся кухня-столовая, гостиная с действующим камином, спальня, санузел. На 2-м - 3 спальни, к одной из которых прилегает собственная гостиная, кабинет-библиотека, гардеробная, санузел. На 3-ем этаже расположены три комнаты, есть выход на чердак, который можно превратить в дополнительную кладовую.
    Дом строили для себя профессиональные инженеры-строители, все время с момента постройки в нем жила одна семья.
    Большая часть мебели, в том числе мебель столовой и гостиной из древесины ценных пород, люстра и светильник богемского стекла, телевизоры, беговая дорожка, бытовая техника - останутся в доме.
    Один взрослый собственник, оперативный показ. Возможен торг.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх