UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Орехово-Зуево, улица Ленина 65

5 750 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 67/47/16
Этаж/этажность: 4/5
  • Орехово-Зуево, улица Ленина, 65
  • Продается уютная квартира "евро-трёшка" с красивым ремонтом из качественных материалов, с окнами на 3 стороны, с высокими потолками, с балконом (не застеклен, на полу плитка). Комнаты изолированные. Планировка отличная, функциональная!

    Цена 5.6 млн за квартиру со встроенной кухней, варочной поверхностью, духовкой и посудомоечной машиной+большой 4-дверный шкаф и огромный угловой диван! Это с учётом большой скидки. Без торга.

    Полы - ламинат 32-33 класса (зал, спальня), керамогранит (кухня-гостиная, прихожая). Ванная 8 м с окном, полностью в дорогом кафеле с декоративными вставками. Огромные окна, высота окна ~ 195 см. Во всех помещениях натяжные потолки. Кладовка с окном пвх, 4м2 может быть кабинетом, комнатой для занятий подростка, гардеробной. Кладовка теплая, с батареей. Квартира чистая, не прокуренная. Вложений не требует. Вариант "ЗАХОДИ И ЖИВИ".

    В квартире остаётся дорогая встроенная кухня фабрики Молчанов с качественной фурнитурой, с газовой плитой Hansa, духовкой Ardo, посудомоечной машиной Bosh, большой 4-дверный очень вместительный шкаф в спальне (пр-во Bellona, Турция), огромный угловой диван фабрики Moon, а так же все аксессуары в ванной комнате - зеркало, крючки, штанга и пр. Остаются все карнизы. В большой комнате сделана инсталляция под камин (служит тумбой для тв) и полочки для интерьерных штучек или книг, 2 "окошка" должны были быть с витражными стёклами с подсветкой изнутри. Руки так и не дошли до витражей. Камин не купили, используется как свечной камин.

    Все окна ПВХ, балконная дверь "французские окна" - стёкла "в пол". В квартире много света. Газовая колонка современная Электролюкс.
    Дом после капитального ремонта, в 2022 году будет благоустроен двор - заасфальтирован, облагорожена детская площадка и зеленые насаждения. Все главные магазины города в шаговой доступности, как и жд и автостанция, поликлиника, мед. центр, остановки общественного транспорта, главпочтамт, набережная. Октябрьская площадь в 150 метрах. Рядом круглосуточная аптека, детская школа искусств, 16-я школа (топ-100 лучших школ России, 5-7 минут пешком), фитнес-центры, рынок и множество других социальных, культурных и торговых объектов.
    Расположение - лучше не придумаешь! В собствнности более 5 лет, 1 собственник.

    Агентствам не беспокоить. Не нужно предлагать свои платные услуги про продаже и продвижению.

    Альтернативы по расположению, метражу и качеству ремонта и адекватности цены - нет.
    Цена растёт в связи с ростом цены желаемой к приобретению недвижимости. Спешите приобрести отличную квартиру по адекватной цене. Без торга.

    Квартира в ипотечном договоре. Снятие банковских обременений займет от 1.5 до 3 недель максимум (по информации от банка)

    Успейте купить уютную квартиру с отличным расположением до неминуемого роста цены.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх