UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Братеевская улица 10к3

10 600 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 50/30/8
Этаж/этажность: 1/17
  • Москва, Братеевская улица, 10к3
  • Алма-Атинская
  • 4 мин. пешком
  • Продаётся двухкомнатная квартира в Южном округе Москвы в пределах МКАД. Две комнаты, общая площадь 50,9 м., жилая площадь 30,3 м., площадь кухни 8,3 м., санузел раздельный, требуется ремонт. Полностью готова к продаже. Прописанных или зарегистрированных лиц нет.

    Дом находится в районе с развитой социальной и бытовой инфраструктурой. В шаговой доступности детский сад и школа. Расположение дома очень удачное: на значительном удалении от шоссе и дорог, окружающая дом территория обрамлена поймами рек и парками с обширной площадью зелёных насаждений, перед домом санитарный газон. Большое количество мест для пеших прогулок.

    Фасад дома имеет позитивную расцветку в светлых тонах. Вход в подъезд оборудован пандусом. Подъём на этаж не затруднён. Квартира находится на первом этаже и будет идеальна для проживания семьи с маленькими детьми, для людей преклонных лет, а также для людей с ограниченными возможностями здоровья.

    Город: Москва. Округ: ЮАО. Район: Братеево. Адрес: Братеевская улица, д. 10 к.3.

    Социальная инфраструктура: Школа № 1034 с дошкольным отделением. Государственное учреждение «Детская школа искусств №10». Частный детский сад «Горница-узорница». Магазины, торгово-развлекательные, медицинские центры, салоны красоты, ремонтные мастерские.

    Транспортная доступность: Метро Алма-Атинская, 500м, 6 мин. Ближайший выезд на МКАД через Беседенское шоссе, в некотором удалении второй выезд на МКАД через Каширское шоссе.

    Природные объекты рядом: В пешей доступности пойма реки Москва, пойма реки Городня, «Парк в пойме реки Городни», парк «Братеевская пойма», парк «Братеевская набережная», парк «Долина реки Шмелёвки». Поблизости парк «Борисовские пуды», музей-заповедник «Царицыно», Бирюлёвский лесопарк.

    Многоквартирный дом: год постройки 1997г., тип дома панельный, серия П-44, перекрытия железобетонные, каркас панельный, стены крупнопанельные, фундамент ленточный, жилая площадь дома: 7 440 кв.м., 2 подъезда, 17 этажей, высота этажа 264 см., квартир в доме 135, по 4 квартиры на этаже, мусоропровод есть, лифты пассажирский и грузовой, приточно-вытяжная вентиляция, пожарные гидранты.

    Удобства: во дворе детская и спортивная площадки, на территории квартала 15 парковок, в подъезде дома пандус, консьерж.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх