UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника село Молоково, Ново-Молоковский бульвар 6

11 900 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 78/42/14
Этаж/этажность: 1/12
  • село Молоково, Ново-Молоковский бульвар, 6
  • Домодедовская
  • 12 мин. на авто
  • Продается просторная трехкомнатная квартира с авторским ремонтом в уютном и красивом ЖК в Московской области с хорошо обустроенной территорией и инфраструктурой (детский сад, медицинские центры, аптеки, магазины, в т.ч. сетевые, кафе, спортивные площадки для игровых видов спорта и тренировок). Школа расположена в селе Молоково; ожидается постройка школы в самом ЖК. Недалеко от Ново-Молоково расположены: конный парк Русь, рыболовецкая усадьба Остров, ТРК Vegas, Leroy Merlin, Metro Cash & Carry. Из ЖК до станции метро Домодедовская каждые 10-15 минут ходят автобусы, можно пользоваться каршерингом Белка. Прямо в нашем доме очень удобно расположены супермаркеты Магнит и Ярче.
    Квартира с оптимальной планировкой для семьи: кухня-гостиная 14,5 кв.м, три изолированные комнаты 14,9, 14,5 и 12,7 кв.м, 2 с/у - совмещенный и гостевой, гардеробная со стеллажами и вешалками для хранения одежды, обуви и др., лоджия. Стены выровнены и покрашены качественной краской, на полу ламинат 32 и 33 классов, санузлы в плитке, потолки натяжные матовые, двери делались под заказ.
    Кухонный гарнитур, кухонная бытовая техника - холодильник, духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина, микроволновка и стиральная машина (Bosh, Electrolux, LG и др) - в подарок покупателю. Мебель может остаться по договоренности. В целом квартира в состоянии "заехал и живи".
    Большие окна - 2 окна выходят на восток во двор с отличной детской площадкой, 2 окна выходят на запад на наружную сторону дома.
    Высота потолков 2,9 м. ИПУ на ХВС, ГВС, отопление. 1-ый этаж 12-этажного дома.

    Один собственник. Продажа через Сбербанк через перерегистрацию ипотеки или снятие обременяя в ходе сделки. Приобретение через ипотеку приветствуется (банк может дать еще более выгодный процент). Обоснованный торг возможен. Продажа от собственника квартиры.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх