UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Одинцово, Северная улица 5к4

16 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 81/53/20
Этаж/этажность: 21/25
  • Одинцово, Северная улица, 5к4
  • В новом ЖК "Одинбург" продаётся двухкомнатная квартира. Общая площадь квартиры с лоджией 81.1 кв.м., без лоджии 74.9 кв.м. С/у раздельный. Просторная ванная комната, в туалете раковина. Есть темная комната, в спальне гардеробная. Теплая застекленная лоджия. Комнаты изолированные. Квартира теплая. 3 лифта. В доме работает консьерж, установлено видеонаблюдение и система водоочистки, есть подземный паркинг, гостевая парковка и многоуровневый паркинг. Территория комплекса круглосуточно охраняется, ведется видеонаблюдение. В корпусе действует пропускной режим въезда машин.
    ЖК Одинбург является объектом комфорт класса с закрытой территорий, обустроенный двухуровневым подземным паркингом. Дом, состоящий из нескольких лучей, создаёт вид короны, во дворах которых имеются обустроенные детские площадки, фонтан, зона кросс фита, теннисные столы, и многое другое. На первых этажах дома удобно расположены: продовольственные магазины, аптеки, стоматология, кафе, рестораны, салоны красоты, центры детского досуга и отдыха, языковые школы, химчистка и прачечная. ЖК обустроен детскими садами, школой, отдельно стоящим многоуровневым паркингом для машин, отдельным выходом в лес. Также на площади комплекса есть аптеки, кафе, студии красоты и маникюра, детские студии, пекарни, продуктовые магазины, отделения банков, всё это в шаговой доступности. Здесь же магазины ОКей, Сырная лавка, Мясницкий ряд, Верный, Красное&Белое, Пятёрочка, Ярче!, несколько магазинов одежды и хозяйственных магазинов, много современных пекарень, кафе, салонов красоты, пиццерий, для владельцев авто шиномонтажи, автомойки, СТО. Будут построены детское многофункциональное учреждение, 1 садик для деток с бассейном, кухней, кабинетами психолога и логопеда, общеобразовательная школа. Строится 8 зданий этажностью от 16 до 25 этажей. Концепция жилого комплекса Одинбург является город-в-городе со всей нужной структурой посреди района. Общий образ жилого комплекса "Одинбург" олицетворяет современный стиль жизни. Повышенный уровень инсоляции благодаря обилию остеклённости. На обширной территории есть велопарковки, гостевая парковка по внешнему периметру комплекса, подземный и наземных паркингов, беговые дорожки, огороженная, закрытая и охраняемая территория с круглосуточным видеонаблюдением, множество спортивных и детских площадок, красивые дворы-парки без машин с прогулочной зоной реки Саминки, прогулочные дорожки с беседками и красивым вечерним освещением. Преимуществом комплекса Одинбург является практичное местонахождение 7 минут до МКАД по Можайскому шоссе на личном автомобиле, либо 15 минут по МЦД-1 до метро Кунцевская, либо 5 минут до ж/д ст. Одинцово. ЖК расположен на границе с большой зелёной зоной.
    Собственник. Без посредников.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх