UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника посёлок Коммунарка, Бачуринская улица 19

14 800 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 61/33/13
Этаж/этажность: 10/12
  • посёлок Коммунарка, Бачуринская улица, 19
  • 1) СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА КВАРТИРЫ, ОФОРМЛЕНА В СОБСТВЕННОСТЬ! 2) Новая квартира с дизайнерским ремонтом, планировка - распашонка, окна выходят на разные стороны дома. 3) Квартира очень светлая с высокими дверными проемами, потолками и многоуровневым освещением. 4) Функциональная планировка пространства. 5) Встроенная кухонная мебель, сделанная на заказ и бытовая техника (холодильник, микроволновая плита, духовой шкаф, индукционная варочная панель, посудомоечная машина, вытяжка). Столешница выполнена из искусственного камня. 6) В коридоре и спальне установлены встроенные системы хранения. 7) Большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. 8) Установлена стальная входная дверь, межкомнатные двери из шпона, выполненные на заказ со скрытыми петлями. 9) В санузле установлена душевая кабина, есть бойлер подогрева воды, система защиты от протечек Аквасторож и теплый пол. 10) В квартире установлены 2 кондиционера Daikin - в спальне и на кухне. Вся сантехническая разводка Rehau, новые радиаторы. 11) По периметру квартиры имеется шумоизоляция. 12) Первый собственник, полная стоимость в договоре, никто не прописан, никто не проживает, квартира не в ипотеке, долгов нет, обременений нет, перепланировок нет, чистый подъезд, консьерж, шлагбаумы во дворе. 13) Возможна покупка по ипотеке, оперативный показ, быстрый выход на сделку, документы готовы. 14) Показ по договоренности. 15) Есть дополнительная возможность приобрести парковочное место в многоэтажном паркинге в шаговой доступности и кладовое помещение.
    16) Дом расположен вблизи лесного массива. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: детский сад (в доме), несколько школ, спортивный комплекс, поликлиника и магазины. Удобное расположение остановок общественного транспорта. В перспективе открытие станции метро в пешей доступности.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх