Продажа дома от собственника поселок Румянцево, улица Красная Горка 78

40 000 000 Р
дом
Площадь: 213/?/11
Этаж/этажность: ?/2
  • поселок Румянцево, улица Красная Горка, 78
  • Волоколамская
  • 65 мин. на авто
  • Продаем загородную усадьбу. Усадьба находится в 76 км от Москвы в поселке Румянцево. На территории поселка всегда удивительно тихо, есть прямой выход в лес. В поселки живут дружелюбные соседи. Территория поселка огорожена забором с воротами. Въезд на территорию поселка только для его жителей.

    В состав усадьбы входят: двухэтажный дом, большая русская баня из бруса (более 70 квадратных метров), большой "дровник" из дерева, небольшая постройка для различного назначения. На фасадах зданий установлена подсветка. На территории много деревьев, к которым также проведена подсветка. Территория усадьбы огорожена забором, установлено двое ворот (для въезда), одни из них - автоматические. К дому и бане проведено водоснабжение. Все постройки присоединены к электрическим сетям. Система отопления - автономная (газовая). Дом подключен к системе охраны.

    О доме: двухэтажный, выполнен из кирпича с дополнительной облицовкой. Некоторая часть дома обшита деревом, установлена маркиза. Установлены большие окна, оснащенные дизайнерскими ставнями. Дом имеет два входа, террасу и лоджию. В доме выполнен дизайнерский ремонт, вся мебель подбиралась и закупалась под индивидуальный дизайнерский проект, есть камин. Дом оснащен всей необходимой техникой, в том числе, бытовой (фирмы SMEG, BORK). Проведен Wi-fi и спутниковое телевидение. Одним словом - покупай и живи.

    Состояние дома - отличное. Систематически проводится косметический ремонт. Состояние земельного участка - отличное.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх